Перейти к содержанию

Внедорожные качества Vision


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я и не лазил под машину... :) И, если по конструкции, как передние, то можно попробовать передние пружины, они пожёстче будут. Правда, лучше всё-таки подобрать другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично мне понравился Вжик по без дорожью, в Августе прошлого года ездил на рыбалку и Вжик показал себя очень хорошо, как на бывшей 15ке просвет мне показался одинаковым, я доехал до места рыбалке ниразу не цепанув днишем а у отца на Нексии у него постоянно там машина цепляет днишем!!! На трассе ездил в Мурманск машина была загружена и нецепляла за арки мне кажется пружины соответствуют машине!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня по городу и нормальной трассе всё хорошо было. А даже и не догадывался, что колёса могут цеплять. Но, так получилось, видно волна дороги - как раз для резонанса на определённой скорости. Вылетает, и влетает в углубление волны. Тут машину и прижимает всем весом. Читайте внимательно. Мы обсуждаем не просто "цепляет-нецепляет", а технологию изготовления пружин. Мне эта тема хорошо знакома по противооткатным устройствам некоторых артустановок. Там сталь с толщиной, закалкой, количеством витков, их прогрессивностью и т.п. подбирается так, чтобы вначале нагрузки сопротивление было минимальным. После усиливалось, а не подавливалось. Т.е., чем больше книзу - тем жёсткость возрастает, а не наоборот.

 

http://www.4x4ru.ru/?id=1408 - нарыл интересный сайт. Если посмотрите, то можно что-то подобное приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте не будем из Джилли мастрячить полноприводные внедорожники. А то все с этого и начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все выгребает не в грубом рельефе!!!!! У меня хоть в песке, хоть в неровном грунте и в Ростовской области и на морском побережье все было отлично!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили в июне в мурманскую область.машина по трассе идеальна.а вот под гору без разгона не тянет((( v 1.8 маловато для её веса.каменистый подьём около7% это смерть для коробки передач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили в июне в мурманскую область.машина по трассе идеальна.а вот под гору без разгона не тянет((( v 1.8 маловато для её веса.каменистый подьём около7% это смерть для коробки передач.

 

прошить надо. ну или крутить по 5000 и там переключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...