Перейти к содержанию

Передний бампер Geely MK Cross


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

снимал! в общем откручиваешь решетку сверху, снимаешь колеса (так удобнее), затем защиту пластиковую под крылом. Аккуратно смотришь и ищешь сбоку у бампера болтик на 10. Потом смотришь чтобы ничего не мешало снимать. Еще саморезы снизу штук 5-6. Если болтики на 10 не нашел, то аккуратно снимать надо либо можно сломать там крепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снимал! в общем откручиваешь решетку сверху, снимаешь колеса (так удобнее), затем защиту пластиковую под крылом. Аккуратно смотришь и ищешь сбоку у бампера болтик на 10. Потом смотришь чтобы ничего не мешало снимать. Еще саморезы снизу штук 5-6. Если болтики на 10 не нашел, то аккуратно снимать надо либо можно сломать там крепление.

 

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня другая проблема:

Приехал в субботу в 5 утра и поставил машину у дома. Проспался и пошел в магазин, иду обратно мимо машины и замечаю неподалеку кусок пластмассы…взял в руки, мне показалось знакомым…Заглянул спереди под днише машины и вуаля! кусков пластика что соединяют бампер и арки просто нет, слева и справа видимо разломались из-за зимы…в том месте где нет пластика как раз таки теперь дыра и видно генератор, теперь ссыкотно как-то…вот думаю чем закрывать эти дырки, либо пластиком, но он явно также скоро придет в негодность или сколхозить и закрыть каким нибудь металлом.

Посоветуйте что делать? машина на гарантии, но вряд ли они что-то сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня другая проблема:

Приехал в субботу в 5 утра и поставил машину у дома. Проспался и пошел в магазин, иду обратно мимо машины и замечаю неподалеку кусок пластмассы…взял в руки, мне показалось знакомым…Заглянул спереди под днише машины и вуаля! кусков пластика что соединяют бампер и арки просто нет, слева и справа видимо разломались из-за зимы…в том месте где нет пластика как раз таки теперь дыра и видно генератор, теперь ссыкотно как-то…вот думаю чем закрывать эти дырки, либо пластиком, но он явно также скоро придет в негодность или сколхозить и закрыть каким нибудь металлом.

Посоветуйте что делать? машина на гарантии, но вряд ли они что-то сделают...

А страховка?

Лучше пластиком,наверное. Типа как локеры, из такого же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховка КАСКО и ОСАГО. Видимо из-за морозов, налипшего снега пластик развалился....

 

Ну дак по каско и выплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вот скажите решетка переднего бампера нижняя у кросса и седана идентичны? 1018002986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...