Перейти к содержанию

Передний бампер Geely MK Cross


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поломал передний бампер. Машиной не управлял. Машина не двигалась. Дело было не на дороге. Виноваты мои руки и морозы. Стал сразу мониторить цены на новый бампер. Местные екатеринбургские (скоро будет и область так называться :) попробуйте на конверте написать) предложили 7000 (1,5 недели) и 9000 (2 недели) рублей только за покупку некрашеного бампера. В Челябе (http://chinaparts74) предлагают за 4555 руб. Списался по аське, сказали есть в наличии. Зашел на сайт. Есть - тока в разделе МК. Раздела Cross нет. Картинка маленькая, но очень похоже на наш бампер, даже ушки на концах похожи. Про отличия от седана спереди читал только что новая решетка радиатора. А екатеринбургские дилеры в один голос заявляют, что передний бампер от МК на МК Cross не подходит. Кому верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по креплениям подходит,но...сразу возникнут проблемы...появится зазор между бампером и фарой,правда неособо большой,но...

и естественно,совершенно другие вставки под ПТФ,решетка радиатора,и нижний дефлектор(вроде так он называется) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фото бампера от МК судя по нему он с решеткой радиатора единое целое, а у нас решетка крепится к бамперу, сам снимал клеил эмблему, думаю вряд ли подойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,бампер и решетка радиатора все по отдельности,и хромированные накладки на решетку тоже отдельно.в каталоге все отчетливо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. вчера в автосалоне заметил на своем кроссе(только пришел белый) что цвет бампера светлее по  отценку чем кузов, спросил ребят в автосалоне мол че за хрень така, ответ - Так на всех мк-ах седан и кроссах почти, и повел меня показывать и правда из 50 % машин которые там стояли(седанах и кроссах), цвет бампера отличается сильно. Если у кого такая же история с бамперами? В чем причина разноцветности? Стоит ли педалить за этот косяк с диллером???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краска нанесённая на пластик всегда будет отличаться по тону от той,что нанесена на металл. в лабораториях по подбору красок никогда не будут делать подбор по лючку бензобака из пластика,только по металическим деталям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""""""краска нанесённая на пластик всегда будет отличаться по тону от той,что нанесена на металл. в лабораториях по подбору красок никогда не будут делать подбор по лючку бензобака из пластика,только по металическим деталям."""""

 

 

С этим абсолютно согласен. Но ездить разноцветным не хочу. Чуть позже позвоню дилеру спрошу что все таки они надумают решать  по этому поводу  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче позвонил. манагеры сказали что то типа подумаем что с бампером разноцветным делать предложили написать в сервисной книжке что мол разные и т.д. но бампер как был так и остался же другой, а если бы он ваще синебурказявчитый был, тоже в книжку или еще куда то записали и езжай с миром, но как будто и незнали что надо данный дефект исправлять. как что точнее проясниться отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь снимал бампер??? Боюсь сломать по не знанию.  Хочу сетку поставить на нижнию решетку, а то дыры больно большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...