Перейти к содержанию

Geely Vision в прессе


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вчера по М-18 из Кандалакши от корефана домой возвращался почти пол дороги увязался за двумя кросоверами(впереди шели лексус RX 470 и тойота rav4)так крейсерская скорость была 170-180 км/час в легкую!, меня аж пот холодный в один момент прошиб когда на спидометр глянул)) а так в среднем 120-160, редко 90-110, в зависимости от извилистости и состояния дороги.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сам раз ехал по трассе Киев-Одесса, на спидометр не смотрел, но был включён навигатор, в конце поездки посмотрел на макс. скорость - 172 км.ч., а потенциал ещё был, до предела машинку не выжимал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain_ptz , не знаю где там дорога класс, может пару лет назад была нормальной, а Лоухский район весь полный аут. Приезжай в Мурманскую область, почувствуешь разницу.

 

я говорил про трассу ;) хотя я выше Медвежьегорска  не ездил... но до медгоры дорога класс...) знаю какие дороги в мурманской области, знакомые живут в кандалакше, на юге просто ужОс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть такая ссылка или но, но на мой взгляд очень лестный отзыв))) http://spbvoditel.ru/2009/08/13/028/

 

Полностью согласен. Описано все как есть, без преувеличений и уменьшений ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Kain_ptz , не знаю где там дорога класс, может пару лет назад была нормальной, а Лоухский район весь полный аут. Приезжай в Мурманскую область, почувствуешь разницу.

 

я говорил про трассу ;) хотя я выше Медвежьегорска  не ездил... но до медгоры дорога класс...) знаю какие дороги в мурманской области, знакомые живут в кандалакше, на юге просто ужОс

 

Каин Дороги уже сделали от кондалакши до мурманска почти автобан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...