Перейти к содержанию

Бортовичек Zorikа


Zorik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, слить проблема... пап попросил литра два бензику для тримера, ну, я типа без проблем, шлаг небольшой есть... ага, щааааа. Как глянул под машинку, как увидел горловину....

 

Заправляюсь в основном на СНП (СибНефтеПродукт) под мостом Пермякова, около ВОА (скидка у меня там) или на Газпромнефти - чередую, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будите смеяться, но история с заменой топливного насоса получила своё логическое продолжение. Сказок в жизни нет (а я то купился, поверил....). Короче, когда забирал машину, то датчик топлива показывал полный бак - в сервисе пояснили, мол залили бенза. Я, наивный, поверил! Езжу, себе, спокойно, а полоски не убывают..... чё-то стал сумневаться. После ремонта проехал 70 км, а ни одно деление не потухло. Фигасе, двиг какой экономный стал! Нет, думаю, залью ка я сколько-нибудь. Заехал на АЗС: до полного..... Короче залил на 500 руб (около 18 литров), и можно было бы ещё..... М-дааа..... Ну, здравствуй родной сервис..... Манагер грит: блин, я реально видел как вам заливали в бак (видимо то, что с него ранее слили - мой бенз). Вскрытие показало, что при инсталяции бензонасоса поплавок уровня топлива выскочил из места крепления. После установки датчик показал наличие в баке бенза....20 литров. При том, что я залил около 18..... мляяяяяя, я на святом духе ездил!!!!!

 

А вы говорите: коньяк поставь..... мне бы его щас отбирать пришлось.... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе пояснили, мол залили бенза. Я, наивный, поверил!

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь все стало на свои места, а то уж стал завидовать твоему сервесу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Причем только для второй мышки. Первая дорого заплатит всетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря ни на что, хочется верить людям на слово! Эх, а на этом сервисе ещё и финики и лендроверы ремонтируют. Неужели с ними так же? Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. Пробег на сегодня 29600. Поехал с работы. Завожу - гудит ГУР. Что за на? Гляжу - бочок почти пустой. Запить на ТО-4 на воскресенье. Хрен с ним, еду к сервисменам. Обрисовываю проблему, заодно прошу сделать ТО-4 - без проблем. Ну и в довесок обозначаю замечания:

1. при запуске на горячую обороты шкалят за 2 тыс., а то и за 2,5.

2. глухой стук в передней подвеске СПРАВА при езде по крупному щебню или разбитой грунтовке.

 

Итог осмотра мастерами:

1. течь ГУРа - сальник. В наличии нет, пока надо следить за уровнем масла. Гарантийщик будет фотать и отправлять в москоу-сити. Ага, я блин сам его грыз

2. стук в подвеске - небольшой люфт шаровой, необходима замена ЛЕВОГО рычага. в наличии (как всегда) нет. Но заказаны. Ранее ценник (ихний) был 3600, работа 1200. Назвали каталожный номер - на EXIST ценник 1400.

 

В глубоких раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебольшой люфт шаровой, необходима замена ЛЕВОГО рычага

сама шаровая стоит не дорого,зачем рычаг то менять? недавно шаровую на своей менял. делов на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...