Перейти к содержанию

DocGasanov MK Cross


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказали Крос, в конце этой недели поедем в салон забирать. По цене получилось 369 + 25 антикор с защитой и локерами (обязалово). Менеджер сказала, что позвонит ещё по поводу сигналки и ковриков. Так вот вопрос - какую ставить? Хотелось бы лучшее из соотношения цена/качество, но и не очень дорого, конечно. И вообще, нужна ли она? В комплектации комфорт есть сигнализация, может её хватит на первое время? По поводу ковриков - читал форум, есть мнения, что продают полное г...лучше самому купить - если так, то какие? Что ещё стоит в салон брать на проверку? Что покупать сразу ещё? Аптечку, огнетушитель...до заправки бензина хватит-нет? Просто это первая покупка машины из салона, поэтому многого не знаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заказали Крос, в конце этой недели поедем в салон забирать. По цене получилось 369 + 25 антикор с защитой и локерами (обязалово). Менеджер сказала, что позвонит ещё по поводу сигналки и ковриков. Так вот вопрос - какую ставить? Хотелось бы лучшее из соотношения цена/качество, но и не очень дорого, конечно. И вообще, нужна ли она? В комплектации комфорт есть сигнализация, может её хватит на первое время? По поводу ковриков - читал форум, есть мнения, что продают полное г...лучше самому купить - если так, то какие? Что ещё стоит в салон брать на проверку? Что покупать сразу ещё? Аптечку, огнетушитель...до заправки бензина хватит-нет? Просто это первая покупка машины из салона, поэтому многого не знаю.

Спасибо.

 

КОГДА Я ПОКУПАЛ МАШИНКУ залили 5 л бензина до заправки хватило. коврики поставили нормальные не г... но. на счет сигналки в принципе спрашиваешь что у них есть и что они поставят и в интернет за отзывами.. по поводу штатной сигналки это не сигналка а простой брелок с функцией запирания дверей.. себе ставил ягуар бетта с автозапуском. .в приципе довольно не плохая сигналка. и еще если будеш ставить доп сигналку скажи пусть сразу подключат доводчики стекол на новую сигналку и открывание багажника с сигналки..

аптечку и огнетушитель лучше купить самому дешевле да и мне кажется нету у диллеров такового..  коврики покупаешь стандартные от мК есть на любом рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аптечку и огнетушитель лучше купить самому дешевле да и мне кажется нету у диллеров такового..  коврики покупаешь стандартные от мК есть на любом рынке.

Я тоже так думал.А вот есть!!! Мне в "обязательных" допах ставят: коврики в салон, противоугонку на рулевую колонку "Гарант",антикоррозийку и так называемый набор автомобилиста(аптечка,знак,огнетушитель,верёвка и перчатки) по цене 1700 руб. такой на рынке 900руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Апатитах случайно будешь покупать? Я на выходных заходил с женой в салон.Так как ты и говоришь 369+25. Я им говорю-можно без допов?Сказали что уже так с завода идут :) -насмешили :) сказали что подорожание будет в апреле :( ,а мы собираемся в середине июня брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skygge,Сан Юрич - спасибо за ответы :az:

Lentri - В Кандалакше заказали.

Причём при нас ещё двое точно заказали и ещё третий потом вроде, но не знаю - определился-нет...смеюсь, Кроссы уходят, как горячие пирожки:)Причём последние двое уже по завышенной апрельской цене! Антикор с локерами и защиту картера делают в Мончегорске, говорят, очень хорошо делают, но 25 штук - всё-равно дороговато. Менеджер-тётка сказала что ежели без этих допов хотите - ждите следующую апрельскую партию по более высокой цене...В итоге в добровольно-принудительном порядке подписались, ну Бог с ним. Теперь ждём звонка из автосалона, надеюсь, сюрпризов больше не будет.

PS: Проштудировал два раза памятку http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9674.0.html . Списочек длинный :) Думаю распечатать - вот поржут надо мной в салоне :))

А как насчёт акта приёмки-передачи? Там также как и в памятке выше? Или просто в общем без деталей - двигатель+ номер, лкп состояние, кузов...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Кандалакше в наличие есть посмотреть,посидеть чтоб? А то в Апатитах нет :( ,только "мк" . И кстати интересно сколько будет Т.О. стоить у нас. Потом отпишись когда машину заберешь как первые впечатления :) . И ещё что хотел спросить-на сколько подорожает в апреле "кросс" не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Кандалакше в наличие есть посмотреть,посидеть чтоб? А то в Апатитах нет :( ,только "мк" . И кстати интересно сколько будет Т.О. стоить у нас. Потом отпишись когда машину заберешь как первые впечатления :) . И ещё что хотел спросить-на сколько подорожает в апреле "кросс" не знаете?

 

Мне менеджер в салоне сказал, что подорожают где-то на 10000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lentri,

Автовоз в конце недели должен прийти, там  три кросса (точно не знаю, просто менеджер по телефону уточняла наличие и цвета, услышал про три). И уже куплены ;) Но на предпродажку один в салон скорее всего выставят - я первый раз когда в салон заходил недели 2 назад - там серебристый стоял уже проданный, ну аккуратненько полазил по нему, посидел на сиденьях:) Да, ещё там тонировка была. А в комплектации нет - видимо за отдельную плату делали.

Тут надо звонить, узнавать. Когда свою поедем забирать, могу посмотреть, узнать, и сообщить потом! По поводу цены новой партии - да, на 10 килорублей дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё там тонировка была. А в комплектации нет - видимо за отдельную плату делали

 

Заводская тонировка идёт на задних дверях + заднее стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, ещё там тонировка была. А в комплектации нет - видимо за отдельную плату делали

 

Заводская тонировка идёт на задних дверях + заднее стекло.

 

Я вот только не понял,это стекло такое или пленка стоит? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...