Перейти к содержанию

Бортовичок вологодского КРОССика


Paffko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я брал русскую Матадор 205/55/16 по 2650 рублей за колесо итого 10600 рублей плюс шиномонтаж 600.

 

ЗА-ШИ-БИСЬ! Я взял то же самое, но больше чем на штуку дороже за каждое :)

Не шаркает при вывороте на полную?

 

Переднии не задевают, подкрылок нет, а вот заднии при наличии пассажиров на кочках задевают немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Paffko, а можете еще интерьер показать? :ah: Очень хотелось бы увидеть фото люка изнутри и какие там сидушки в люксовой комплектации? Красные вставки все равно же есть?

 

Фотки если не завтра с утра, то только после НГ смогу выложить, а сиденья без вставок, просто светленькие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переднии не задевают, подкрылок нет, а вот заднии при наличии пассажиров на кочках задевают немного.

у меня как раз только левое переднее при полном вывороте влево чуток задевает... не критично...

 

Приобрёл сегодня коврики в салон, дешевле 2000 рублей ничего не было, пришлось брать, а то и так уже полсалона соли, хоть и подкладывал газеты... Что поразило в ковриках больше цены - это запах, такой вони давно не встречал, по мозгам нереально зашибает :)

Итого: пробег - 442 км, деньги - 100395 рублей...

 

PS: по поводу сверчка поторопился - никуда он не делся, просто на полдня затихарился, а к вечеру снова заскрипел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я уже писал в ветке про запах в салоне, чуть не купил в магазине "зверски" вонючие коврики.

Но те по моему 800 стоили, не помню, или не успел спросить.

В салоне за 1500 положили серенькие с надписью Geely. Сначала показалось дорого, но теперь не жалею,

не воняют и грязь не так видно как на чёрных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень хотелось бы увидеть фото люка изнутри...

Вот собсна фотки люка:

 

http://i003.radikal.ru/1201/39/e4660fd4e6f5t.jpg http://s010.radikal.ru/i311/1201/39/5777cd917076t.jpg http://i067.radikal.ru/1201/e5/1c9967b53f66t.jpg

 

как уж получилось :) фоткал на телефон...

 

Итак, пробег у нас уже 774 км, из добавившихся 300 км, 150 проходили по "стиральной доске", благодаря чему всплыл ещё один сверчок и одна погремушка... Погремушку, в принципе, я сам же и создал, понасовав в бардачок всякой мелочной дряни :) , поэтому тут ко мне претензии скорее, а вот новый сверчок это уже издержки трения резиновой прокладки между пластиком торпедо и стеклом панели приборов... Обе неприятности были вылечены путём покупки листа маделина за 325 рублей и последующей проклейки внутренней части бардачка и приклейки маленького кусочка на стекло панели приборов под тем местом, где происходит соприкосновение с резинкой...

Кстати, первый сверчок проявил своё место дислокации - им оказалось крепление спинки к кузову... Попробую брызнуть силиконкой, должно помочь...

 

Итого: пробег - 774 км, деньги - 100720 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paffko, спасибо за фото. :ay: Удачи Вам на дорогах, ни гвоздя, ни жезла! :az:

p.s. себе если буду брать кроссика, так тоже с люком оч. хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Вчера был в салоне - Люкс уже 409 стоит. Сверчков ищи и убивай! Они имеют тенденцию размножаться... :) С антикором не тяни!!!! Если уж совсем затык - приезжай в гости, сделаю лайт-версию, до лета дотянешь, потом сделаешь нормально, с разборкой. Ну и вообще приезжайте в гости - пообщаемся, можно под шашлычок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Вчера был в салоне - Люкс уже 409 стоит. Сверчков ищи и убивай! Они имеют тенденцию размножаться... :) С антикором не тяни!!!! Если уж совсем затык - приезжай в гости, сделаю лайт-версию, до лета дотянешь, потом сделаешь нормально, с разборкой. Ну и вообще приезжайте в гости - пообщаемся, можно под шашлычок...

 

спасибо! а вот похоже, что скоро приеду :) на ТО скорей всего в вашу сторону соберусь, так что через пару-тройку недель можно будет состыковаться... скинь в личку номер телефона, как соберусь ехать - брякну...

 

Пробег: 859 км, деньги +249 рублей на баллон силиконки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня прибавилось пробега почти на 600 км. В основном путь проходил по нормальной трассе, никаких сюрпризов машинка не преподнесла, а лишь позволила порадоваться динамике при обгонах... Опасения в том, что при длительной поездке будет уставать правая нога, не подтвердились, ехать откинувшись на спинку сиденья и, уперев расслабленную ногу о центральную часть тоннеля, вполне себе комфортно...

Расход по трассе в районе 10 л/на сотню :(

 

Пробег на сегодня: 1417 км... Такими темпами к концу недели нужно будет ТО-2000 делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расход по трассе в районе 10 л/на сотню :(

 

 

 

Может, давил сильно? У меня тоже ощутимо пока кушает, но 10 литров по трассе точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...