Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я пытался заглянуть под резинку, болтов не увидел, зато увидел много грязи под этой резинкой

 

Боковой пластик легко отстегивается-там и видать,а под резинку герметик-разберу на выходных,нафоткаю-чтоб у всех сомнения или пропали  или появились и проклею.Есть мысль бокситкой трубки усилить-посмотрю при разборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

я пытался заглянуть под резинку, болтов не увидел, зато увидел много грязи под этой резинкой

 

Боковой пластик легко отстегивается-там и видать,а под резинку герметик-разберу на выходных,нафоткаю-чтоб у всех сомнения или пропали  или появились и проклею.Есть мысль бокситкой трубки усилить-посмотрю при разборке.

 

Да что там усиливать-то, алюминевая трубка прикручена к пласмаске двумя шурупчиками.

Сфоткать крепеж и найти донора для нормального багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберу-рассмотрю,может просто трубки поменять-крепеж вроде нормальный.Усилить трубку можно дополнительной дугой внутри-надоело длинные,но легкие вещи в салоне возить-буду мудрить.А крепление рейлингов нормальное.

post-4926-1391436487,4546_thumb.jpg

post-4926-1391436487,4672_thumb.jpg

post-4926-1391436487,4785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, а стоит под длинные, не тяжелые вещи усиливать, держат вроде нормально, я выше фотки с жердями (причем они свеже срублены и ошкурены, не сухарник) на крыше выкладывал и вез я их не по асфальту, а из из леса по нехилым канавам, вроде держит до дома довез, ничего не оторвал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, а стоит под длинные, не тяжелые вещи усиливать, держат вроде нормально, я выше фотки с жердями (причем они свеже срублены и ошкурены, не сухарник) на крыше выкладывал и вез я их не по асфальту, а из из леса по нехилым канавам, вроде держит до дома довез, ничего не оторвал...

 

Риск - благородное дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу своего кроссика. Брат жены уже себе купил - всё не нарадуется. Смущает то, что штатные рейлинги декоративные. Собственно вопрос: какие вместо них купить и установить. Хочу в августе ехать в Астрахань на рыбалку, поэтому понадобится установка бокса на крышу.. С нетерпением жду ответа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу своего кроссика. Брат жены уже себе купил - всё не нарадуется. Смущает то, что штатные рейлинги декоративные. Собственно вопрос: какие вместо них купить и установить. Хочу в августе ехать в Астрахань на рыбалку, поэтому понадобится установка бокса на крышу.. С нетерпением жду ответа :)

 

отвечу цитатой уже написанной в этой теме

 

Да что там усиливать-то, алюминевая трубка прикручена к пласмаске двумя шурупчиками.

Сфоткать крепеж и найти донора для нормального багажника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю... может уже кто ставил альтернативные рейлинги, ну там от Форд Фьюжн или от Фольца Поло или еще может от какой-нибудь машинки подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю... может уже кто ставил альтернативные рейлинги, ну там от Форд Фьюжн или от Фольца Поло или еще может от какой-нибудь машинки подойдут?

 

Есть подозрение что ты будешь первым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коврики в первый же день левые взял-лишьбы салон не заморать -вроде нормально были,пока родные не увидел-но за 2400 в салоне жаба задавила.Выписал с Китая.А с рейлингами чего мудрить-не такой уж дифицит и нормально смотряться-хотя передние чутьбы на 10см подлиннее спереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...