Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

toljan, а багажник крепил к пластиковой опоре или на металлическую палку. интересует надежность закрепления железяки на опорах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На рейлинги поперечины от ваза 11 модели подходят,стоят отлично,со своей задачей на 5 справляются и стоят штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toljan, а багажник крепил к пластиковой опоре или на металлическую палку. интересует надежность закрепления железяки на опорах

 

Крепил в стыке между пластмассой и железякой примерно 50/50,  на вид рейлинги конечно ненадежные, но жерди возил, а тяжелее пока нет... (выше фото есть с деревяшками по 4 метра с лишом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке рейлинги от кроса, судя по фоткам лепятся на двухсторонний скотч

 

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=12649451700&Nick=%e4%ba%91%e9%a3%8e%e6%9c%9b#2

 

на МК седан нада ?  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке рейлинги от кроса, судя по фоткам лепятся на двухсторонний скотч

 

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=12649451700&Nick=%e4%ba%91%e9%a3%8e%e6%9c%9b#2

 

на МК седан нада ?  :))

 

УЖАС!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пластик отогнул, а там у меня два болта торчат, я чет не пойму, где там двухстороний скотч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте -ввел в заблуждение,глянул на фото в таобао-там скотч с торца и пошел свои смотреть,под пластик не глянул,а только резинку со скотчем спутал-ну оч.плотно она сидит.А так-да  на 2-х болтах на каждом крепеже-уже АЙС!Уберу свои рассуждения,чтоб в заблуждение не вводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался заглянуть под резинку, болтов не увидел, зато увидел много грязи под этой резинкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...