Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и не в нем дело, может датчик давления, может реле или предохранитель. Пока не разбирался, без него дел невпроворот, на работе аврал.

jesenesek, если знаешь, подскажи какие провода перемкнуть на датчике для проверки. Там их четыре вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может и не в нем дело, может датчик давления, может реле или предохранитель. Пока не разбирался, без него дел невпроворот, на работе аврал.

jesenesek, если знаешь, подскажи какие провода перемкнуть на датчике для проверки. Там их четыре вроде.

для проверки сними фишку с датчика и замкни на ней 1-4 контакты,это контакты контролирующие давление

подробнее тут:Ответ #388

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,707.msg85354.html#msg85354

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для проверки сними фишку с датчика и замкни на ней 1-4 контакты,это контакты контролирующие давление

подробнее тут:Ответ #388

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,707.msg85354.html#msg85354

Спасибо. Надо будет проверить, но пока, как говорится, по барабану до кондиционера. Сегодня стопы начали хулиганить опять. Подхожу к машине а стопы горят, попинал педаль тормоза погасли. Подрегулировал лягушку, все нормально.

Еще сегодня, приехал на замеры по работе в центр города, через 15 минут выхожу а в место моей машины стоит другая на том же месте где была моя :ai: А моей машины нигде нет :ai: Первая мысль- УГНАЛИ :aq: вторая мысль- эвакуировали на штраф стоянку за неправильную парковку :ah: Первая мысль не могла прожить долго в моей голове, сами понимаете почему. Смотрю гаишники рядом стоят, я к ним. Дали номер телефона, куда позвонить. Позвонил, подтвердили эвакуацию, благо тут рядом штрафстоянка. Добежал до нее, дали протокол и отправили в центральное гаи брать разрешение. Там выписали постановление на 1000 руб. Штрафы неоплаченные я предусмотрительно оплатил там же, перед подачей документов. Дали разрешение и опять обратно, на штрафстоянке еще несколько бюрократических проволочек и машину забрал.

Итог: Неоплаченные штрафы 700р

          Штраф за парковку 1000р ( пока не оплатил )

          Работа эвакуатора и содержание на стоянке 1363р

          Услуги наглых бомбил 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не повезло((( На знаки, Леха, поглядывай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не повезло((( На знаки, Леха, поглядывай ;)

Да Серега. Там сплошняком знаки, ни где нельзя останавливяться. Я и так нашел место безобидное, запрыгнул на паребрик что бы проезжую часть не загораживать. Вот и парковка на тротуаре получилась. Помню я тебе еще говорил, что в центр лучше на метро ездить? Приезжайте еще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, но только в следующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил машину на ремонт КПП. Пробег 130000 км. Первый дорогостоящий ремонт. Меняю все подшипники, сальники, сцепление. Хотя проблемы только с подшипниками. Раз уж скидывать коробас то лучше все поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет! Как ты без машины сейчас будешь? Пешком ведь не набегаешься))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет! Как ты без машины сейчас будешь? Пешком ведь не набегаешься))))

Да что бы я пешком бегал? Неееет. Сижу дома и жду звонка из сервиса. Как раскидают коробас я к ним на такси, беру запчасти и в магазин, пешком я не умею. Да же не знаю маршруты автобусов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 132500. Датчик скорости опять косячит.  Надо менять привод датчика. Последний раз менял сальник на приводе, там большой износ на металле в месте соприкосновения сальника. Масло гонит в недра датчика. Перестал работать попогрей водителя. Поменял втулки стаба, надо менять втулки стойки стаба. Еще что то постукивает и попискивает в передней подвеске. Сегодня опять стопы начали косячить, не выключаются иногда. Надо опять лягушку подкрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...