Перейти к содержанию

Бортовой журнал после 100000 км и три года.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ремонт по Русски:Разобрал,Собрал -работает.И при этом ничего больше не делал. :))  Проверено-действует на 98%  :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ремонт по Русски:Разобрал,Собрал -работает.И при этом ничего больше не делал. :))  Проверено-действует на 98%  :ay::))

Обычно лишние детали остаются)) а у меня не хватило одного винтика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт по Русски:Разобрал,Собрал -работает.И при этом ничего больше не делал. :))  Проверено-действует на 98%  :ay::))

Обычно лишние детали остаются)) а у меня не хватило одного винтика))

Наверное старался ничего не потерять  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал без лопостей, а поставишь лопостя опять будет с толчка

С начало попробовал без лопастей, голый моторчик, работает. Потом собрал все, посадил моторчик на раму вентилятора и прикрутил пропеллер. Все работает хорошо. Вот в таком виде последний тест.

http://s019.radikal.ru/i641/1208/10/3f5be05a451dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал без лопостей, а поставишь лопостя опять будет с толчка

С начало попробовал без лопастей, голый моторчик, работает. Потом собрал все, посадил моторчик на раму вентилятора и прикрутил пропеллер. Все работает хорошо. Вот в таком виде последний тест.

http://s019.radikal.ru/i641/1208/10/3f5be05a451dt.jpg

 

Отлично...а не смазывал его, может просто смазка высохла или что то в этом роде? Или может втулка стерлась...хотя работает все, и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем разбирать, я крутил пропеллер руками, пытаясь найти хоть какой ни будь зихер. Все крутится легко и без посторонних звуков. Ни чего не смазывал, только антифризом немного облил нечаянно при демонтаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем разбирать, я крутил пропеллер руками, пытаясь найти хоть какой ни будь зихер. Все крутится легко и без посторонних звуков. Ни чего не смазывал, только антифризом немного облил нечаянно при демонтаже.

вот наверное им он и смазался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил все на место. Работает пока. Сегодня немного ездил, завтра полный рабочий день. Ездить придется много, будем посмотреть-проверить. Эх, как я не хотел трогать патрубок радиатора. Теперь есть надрыв на нем, не критично, заканчивается под хомутом. Пока ни чего не течет, но зимой хрен знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я сегодня новый пропеллер, 1430 со скидкой. Все достал старый. День проработал нормально, под конец дня началось- хочу работаю, хочу нет. А если пендаль под зад? Ну ладно, поработаю чуть чуть)) Сегодня забрал в екзисте тормозные цилиндры задние. Надо собрать волю в кулак и поменять все  самостоятельно. Время только нет. Мама в больнице после операции, лежачая пока. Дежурю по ночам, ухаживаю, днем работаю. Жена сегодня ночью дежурит а я спать хочу. Завтра встать бы пораньше и поменять вентилятор, да не охота после трех ночей дежурства, да и на работу завтра к 11:00. Так что как соберусь, сразу отпишусь о результатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...