Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня как раз духовку выбирал. У всех противни маленькие, не такие как были раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@olg,Встроенные все маленькие, я не встречал глубокие. А если газовую плиту брать, то есть глубокие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше когда духовой шкаф совсем отдельно от плиты. Вот там и ширина и глубина. Мы так сделали и теперь кайфуем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой почти не трогал регулировку скорости вентилятора обдува. А сегодня решил выключить его и половина подсветки узла отключилась. Включилась обратно только когда включил вентилятор на полную. Ещё одна загадка

post-136-0-25823800-1584382439_thumb.jpg

post-136-0-42296800-1584382463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет, ты на своей ВВ провода менял? Можешь какие то посоветовать? Думаю TSN стоит ли брать, не знаешь как по качеству? Еще есть CM и LYKMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю TSN стоит ли брать, не знаешь как по качеству?

Не знаю как на МК будет, но TSN вполне нормальный бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кольша, Привет! Я брал оригинал. В мае уже год будет как пользуюсь ими. Всё нравится. Про тсн не знаю. Главное чтоб не подделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кольша, Привет! Я брал оригинал. В мае уже год будет как пользуюсь ими. Всё нравится. Про тсн не знаю. Главное чтоб не подделка

Оригинальные запчасти разве есть на нашу машину? Или ты имеешь ввиду ноу нэйм, который продают под видом оригинала? Я че то не рискнул их заказать, заказал LYKMC, по цене почти так же как псевдооригинал. А TSN передумал брать, здесь ветку почитал, негативных отзывов о них много, да и цена в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть магазин(правда в 40 км от меня), специализирующийся на китайцах. Там и покупал, цена кусается, но по качеству ни разу не пожалел. Много что есть в наличии, что радует при внезапных поломках. А так, для меня емех друг))) пять минут от дома центр выдачи товара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет, ты на своей ВВ провода менял? Можешь какие то посоветовать? Думаю TSN стоит ли брать, не знаешь как по качеству? Еще есть CM и LYKMC.

С новья, 12-ый год езжу на родных проводах - проблем никаких. Два раза просто по сроку пытался ездить на других новых из магаза и оба комплекта выбросил - г-но полное попались. Хорошо, что родные оставил. Поставил снова их и вообще забыл о замене, так и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...