Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-6488-0-59713200-1541448846_thumb.png

Хотя фото не очень, но все-таки видно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по поводу нового брелка вот здесь написано https://support.starline.ru/communities/8/topics/17324-posle-zamenyi-brelka-ne-rabotaet-avtozapusk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov,Серёга, спасибо! Заработало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Свежий тест-драйв сегодня, после ТО. Пробег за сегодня 793 км! И это всё по области. Дороги норм. Машинка бодро едет на масле от Лукойла. В салоне три человека. Свечи, в базе знаний, от тойоты, очень радуют динамикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вспомнил. В области, заправка Лукойл, залил бенза полный бак. Находится она на федеральной трассе, и от неё, мы поехали в глубинку. Там столбы с указателями. Такие синие, с циферками. Начало с нуля. Я обнулил показания пробега... Доехали до таблички 130... А у меня 127... Как писал недавно Fanl......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Доехали до таблички 130... А у меня 127
Значит резина не штатная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Паш, как раз штатная. Может шипы уменьшают пробег)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал летнюю и зимнюю, больше 20 мм по диаметру.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно гонял на дальняк. Пассажир сказал, что холодно ему. Так и есть, справа, холоднее дует. Сегодня патрубки местами поменял. Минут двадцать работы двигателя и, о чудо! Снова температура в норме, справа. На саму работу ушло минут 40, из них 20 ждал остывания ОЖ. Походу радиатор подзабило после моей промывки весной. Будем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал по делам. Захотел стекло лобовое помыть. Дворники чистят, а омывайки нет. Под капотом посмотрел, в месте где капот и крыло, сломалась трубка. Надо будет починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...