Перейти к содержанию

ABS EBD


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

ну прям стихи:

рулить рулём

смотря по зеркалам

и по бокам

чтоб сзади не догнали

 

при этом жать на газ

чтоб на газон уйти

и схваченным гаишником

там быть...

 

... наедине,

уверенно доказывая работу ABS

и оставаясь виноватым

отдать все до мели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, вы че тут вечер клуба непризнанных гениев рифмы устроили? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :) Вчера носило меня в Нижний Новгород. Дорога с утра была под девизом "ПРИДУРКАМ ПРИВЕТ", гололед + снежные заносы. Полная проверка ABS end EBD. Когда колеса все на разном покрытии, в сугробе, на асвальте, на льду и это все одновременно, машина тормозит уверенно без заносов, только от ABS стук стоит, не то чтоб педаль тряслась, но и салоне отчетливо слышно. При резком тормажении руль слушает, едит куда я хочу (ИЖода моя в таких условиях вертится куда сама хочет!) В общем доволен Джулькой !  :) :) :)

p.s. по времени 4ч.15м. туда и 5.45 обратно и где-то 50 с небольшим л АИ-92 на 793км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :) Вчера носило меня в Нижний Новгород. Дорога с утра была под девизом "ПРИДУРКАМ ПРИВЕТ", гололед + снежные заносы. .....

....p.s. по времени 4ч.15м. туда и 5.45 обратно и где-то 50 с небольшим л АИ-92 на 793км.

 

Это 6,4 л/100км! И это зимой! Если не ошибся, то у тебя суперэкономичный экземпляр! Поздравляю! Мне никак не удаётся снизить расход 92-го с 7,2-7,5л, хоть и езжу только по трассе, и скорость снизил со 110 до 90 км/час. Завидую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :)sergey65 Letlux Сегодня долил бак под горлышко, посчитал получилось 54л на 793км. = 6,80л/100км Сам удивляюсь сейчас сижу, при свете всю дорогу ближний+противотуманки+ветродуй на 3-й скорости, правда шел почти всю дорогу на 5-й только когда по снежным заносам не тянуло переключал на пониже. (но энто не по теме модератор ругаться начнеть)

ВСЕМ привет!!! и ровных дорог!!! :) :) :)

p.s. ИЖода у меня жрет 11,5л/100 сейчас, при скорости от 60 до 130. быстрей ужо не бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...