Перейти к содержанию

Экспо Кар - Санкт-Петербург On-line


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А почему отменены скидки по пластиковым картам джили клуба? Недавно заезжал сказали скидки больше не действуют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выясним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь что нибудь выяснил? Почему отменили скидки? Мне сказали что решение принято руководителями! :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки по картам отменили, но они остались у наших постоянных клиентов. При оформлении автомобиля в ремонт достаточно сказать, что вы постоянный клиент, и администратор проставит скидку.

Вот еще одна возможность получить скидку: http://www.arsenalservice.biz/m/119/s_nastupayuschim_nowym_2012_godom.html

и  подарок с логотипом Вашего автомобиля: http://www.arsenalservice.biz/m/118/aktsiya______wnimanie______aktsiya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо сегодня был в сервисе на испытателей заменил свечи и фильтр в салоне сделали мне без карты скидку 10% еще подарили кружку и календарь. Огромное спасибо старшему мастеру Евгению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!

 

График работы СТО в праздничные дни:

31 декабря  - с 9:00 до 14:00

1 января – выходной

2 января – выходной

в остальные дни по обычному графику с 9:00 до 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодный и комфортный шиномонтаж в Арсенал-сервисе»! 

 

Подробности: http://www.arsenalservice.biz/m/122/wygodnyy_i_komfortnyy_shinomontazh_w_arsenal-serwiseraquo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Открылся новый магазин по продаже запасных частей для китайских марок авто по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.54/А

С 23.05.2012 по 23.06.2012 покупая запчасти в нашем магазине, вы получаете скидку в размере 7%.

 

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам ребята! Вы сберегли моё время и нервы, а нервы это здоровье, а здоровье - не купишь!

Огромное спасибо Алексею за человеческое отношение (даже по телефону не остался равнодушным), Евгению - за высочайший, Европейский уровень обслуживания и Сергею за всю проделаную работу и отдельно крышку бензобака!!!

 

 

Наша машинка должна бы была обслуживаться на Бухарестской, но после "ИЗУМИТЕЛЬНОЙ" предпродажной подготовки на данной станции, на !!!!!!!! 19 км пробега заклинило тормоза, на мой звонок и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? мне было сказано очень вялое "ну-у-у-у-у при-и-и-езжайте"

на вопрос и сколько займет времени " ну-у-у-у будет время посмотрим",

"А записаться на определенное время можно!" - " ну, да"

" Эвакуатор есть с которыми работаете!" - Не-а!

Ужас от поломки и отвратительное общение с СТО испугали не на шутку!!! Но нет худа без добра!

Задалась вопросом могу ли обратиться на другое СТО (первая новая машина - мы с мужем не владели информацией) - оказалось да!

Позвонила на Руставелли (недалеко от дома) - там меня отфутболили (покупали не у нас к нам не суйтесь)...

Залезла в интернет нашла много отзывов положительных об Экспо-каре (СТО на Испытателей 1) и позвонила... с момента звонка я поняла, что не стоит волноваться, моя проблема будет решена и машина будет в надежных и умелых руках . Узнав о 19 км, несмотря на отсутствие свободного времени под запись сказали привозите завтра утром, сами договорились с эвакуатором, и уровень сервиса и мастерство и просто человеческие качества ребят с ОБОИХ СМЕН НА ВЫСОТЕ.

Огромное человеческое спасибо! Здоровья ребята Вам и Вашим близким!

 

После того как на СТО в Экспо-каре поколдовали с заботой и профессионализмом даже энергетика в машине поменялась в лучшую сторону. Еще и помыли в подарок ;)) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...