Перейти к содержанию

Почта Geely-Club


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хм, зарегался на яндекс.почте, попытался зайти как описано выше, пишет не правильный пароль-логин...

 

 

Зарегестрироваться нужно именно по ссылке которая приведена в первом посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощения за тупизну.

Кликаю по ссылке джили-клуб.ком/почта

Просил пароль

Ввожу "майл"

Вижу экран: логин, пароль, запомнить меня, войти, Зарегестрировать ящик Geely-Club

Кликаю зарегистрировать

Экран "Яндекс почта для джили-клуб, логин, пароль, запомнить меня, войти, вспомнить пароль"

 

Собственно, я не понял, где происходит регистрация - везде только вход в уже готовый ящик.

(Браузеры Опера, Хром, Файрфокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это проблема на стороне яндекса, может это связанно с последними отключениями сервера. Написал письмо в службу поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно заходить в свою почту с главной страницы www.yandex.ru, введя в строке "логин" полный адрес вашей почты (pupkin@geely-club.com).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешены. Пробовал из-под разных осей на разных компьютерах. Но нигде не могу увидеть, где регистрируют аккаунт. Притом, если попробовать войти, то пишет, что неверный логин/пароль, т.е. существование ящиков джили-клуб сомнению не подвергается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в службу поддержки про эту проблему. Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...