Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При нынешней плотности движения,по правилам особо и не покатаешься  :))

А ситуация действительно поучительная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во дворы хоть не заезжай. Все заставлено машинами, не разъедишься со встречной. Женшина маневрирует в тесном дворе. Я не мог сначало понять что она хочет. Думал развернуться. Стою терпеливо жду, если что сдам на зад- пропущу. А она паркуется. Толкнула "семерку", проезд загородила. Я пролез в притирку. А " мурано" , едущий мне на встречу, как проедет? Учитывая что там тоже пилот женщина. А зимой что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну та что на Мурано справится  :).Если женщина сдавая назад знает в какую сторону колеса крутить,то это вообще отлично  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну та что на Мурано справится  :).Если женщина сдавая назад знает в какую сторону колеса крутить,то это вообще отлично  :))

Крупный город .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну та что на Мурано справится  :).Если женщина сдавая назад знает в какую сторону колеса крутить,то это вообще отлично  :))

Только второй маневр был лишним, когда я прижался влево, могла бы ехать в перед (я же джентельмен, девушек надо пропускать)))), а она еще назад, гордая))

Крупный город .....

Крупные проблемы. Тут еще у нас дорожностроители с ума сходят. Ремонт везде и всюду. Спасибо конечно, но не всегда понятно куда ехать. Машины оказываются на встречке, случайно, из за непонятной ситуации. А ведь по правилам это лишение прав. Вот видео. НЕХИЯ в ступоре, куда ехать? Десятка в шоке, на встречке. Если бы пробку они так объезжали, я бы не пустил их. Тут реально непонятка, вчера было по другому, сегодня опять по другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель УАЗа оторвал дверь хамоватому владельцу вседорожника.http://www.yaplakal.com/forum28/topic494743.html

 

"Блатной" Член правительства Москвы ДТП Toyota Sequoia vs УАЗ

post-4496-1391436561,2042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член может и избежит ответственности, главное что бы водителя уаза не обвинили. И страховку ему выплатили. Козел офигевший, сам не прав еще что то наезжает. Иногда возникает желание возить с собой огнестрельное оружие, только до греха ведь доведет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал свидетелем наезда на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Молодая девушка стояла на разделительной полосе и терпеливо ждала когда ее пропустят. Дождалась. Виновник двигался по полосе предназначенной для общественного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что девушка не сильно пострадала.

Между прочим, случай типичный и мне знаком не только по видоороликам.

Дело было в 1984 году. Еду на своём М 412 в крайнем правом ряду. Слева от меня будка "хлеб" на базе ГАЗ-53. Скорость минимальная - 30-40- км/ч. На такой скорости (почти ползём) я даже и не понял, что газон останавливается и пропускает двух пешеходов (они слева от меня, я их не вижу за хлебовозкой). Эти двое, как черти из табакерки внезапно появляются перед моим капотом... тормоз "в пол", визг резины... Не поверите, до сих пор помню их испуганные лица! Хорошо, что асфальт был сухой и скорость маленькая, всё обошлось, но урок я этот усвоил на всю  жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алексей. Ситуация классическая. Остановился поток автомобилей для того что бы она смогла перейти дорогу. Она такого жеста не смогла принять. Поспешила перебежать дорогу, да бы не задерживать столько приличных людей. В этом ее ошибка, должна убедится что ее действительно все пропускают. Хотя внедорожник летел прилично и появился неожиданно. Я видел в зеркало его и понял что сейчас будет. А сделать ни чего уже нельзя. Девушка вроде не сильно пострадала, помогли ей подняться на ноги и проводили до скамейки на остановке, она набирала номер на телефоне и звонила кому то. То есть с ней ни чего серьезного не случилось. Повезло. А ведь, не дай бог, молодая красивая останется инвалидом на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...