Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В первой части ролика, я так понимаю, что справа выезд с моста (с поворотом направо). Девятка после остановки, раздумий и принятия решения (кстати, не правильного) начинает движение "против шерсти". А ЭТОТ... стоит, смотрит и ждёт, когда же, наконец, свершится..! Я даже знаю, что он тихо бормочет:"Ну давай, давай же, родной ... Ура!!! Этот козёл поехал - ну, теперь ты мой... Вот только опять придётся работать и эту полосатую палку поднимать. Ну, да ладно, оно того стоит, ведь не бесплатно же!" К слову, про профилактику правонарушений сейчас ни ИМ ни нам уже не рассказывают. А, на самом деле всем видно, что у этого государственного служащего, получающего зарплату из наших налогов, была реальная возможность предотвратить совершение правонарушения. Была! И он сознательно ей не воспользовался, он ждал... и дождался. Грустно, господа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В первой части ролика, я так понимаю, что справа выезд с моста (с поворотом направо). Девятка после остановки, раздумий и принятия решения (кстати, не правильного) начинает движение "против шерсти". А ЭТОТ... стоит, смотрит и ждёт, когда же, наконец, свершится..! Я даже знаю, что он тихо бормочет:"Ну давай, давай же, родной ... Ура!!! Этот козёл поехал - ну, теперь ты мой... Вот только опять придётся работать и эту полосатую палку поднимать. Ну, да ладно, оно того стоит, ведь не бесплатно же!" К слову, про профилактику правонарушений сейчас ни ИМ ни нам уже не рассказывают. А, на самом деле всем видно, что у этого государственного служащего, получающего зарплату из наших налогов, была реальная возможность предотвратить совершение правонарушения. Была! И он сознательно ей не воспользовался, он ждал... и дождался. Грустно, господа...

 

Там мост в процессе строительства, пока кольцевое движение, в начале ролика можно увидеть знак. А в остальном ты прав Алексей. Гаишник стоял и отворачивал голову, типа он не видит что происходит. И потом побежал за ним. Мог бы сразу маякнуть ему своей волшебной палочкой, что туда не ходи, снег башка упадет)) Я сам болтал в этот момент по телефону(без гарнитуры), мог бы и меня привлечь... Только зачем ему я с триста рублями штрафа? Если есть такая крупная рыба. Там лишение или хорошая взятка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгоняя, режет с зацепом и сразу, перед носом, по тормозам.

Красава.

Сальто.avi

Результат.

http://s004.radikal.ru/i206/1207/d3/4f99e146e6d0t.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1207/d3/37ba797fcab9t.jpg

Знакомый выехал на море из Заволжска до Иваново не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгоняя, режет с зацепом и сразу, перед носом, по тормозам.

Красава.

Сальто.avi

Результат.

http://s004.radikal.ru/i206/1207/d3/4f99e146e6d0t.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1207/d3/37ba797fcab9t.jpg

Знакомый выехал на море из Заволжска до Иваново не доехал.

Не приятная ситуация самое главное живы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера аналогичная ситуация утром по дороге на работу- так же Калина подрезала Оку.  Калину выкинуло на встречную на семерку. Водителю Калины ничего, на семерке женщина 32 года, мать троих детей - насмерть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное мелкое ДТП. А эмоции у мужика, как будто пол зада снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас люди внутренне озлоблены. Одни от нищеты, другие от постоянных мыслей "куда же деть эти деньги", третьи просто от зависти, что у приятеля тачка круче (имидж, блин!), четвёртые просто "по-жизни такие". В пятницу ехал в маршрутке, так одна баба другую сумкой задела. Ой, что тут началось! через пару минут орали друг на друга уже пятеро. Успокоились только после того, как водитель остановился и сказал, чтобы все выходили на х...

Что касается мелких ДТП, тут уже давно палку перегнули. Раньше такого не было. Помню догнал я на своём Москвиче двадцатьчетвёртую Волгу. Он на мигающий зелёный встал, я "на излёте" ткнулся в его бампер. Вышли, посмотрели, у него на хромированном бампере резиновая накладка толщиной в два сантиметра, так вот на ней два пыльных следа от моих клыков. Всё! Я виновато поулыбался, оп плечами пожал и уехал. Сейчас, к сожалению, бамперов не ставят, и все эти декоративные элементы ниже фар разлетаются в мелкие осколки от простого удара ногой. (Правда говорят, что разрушаясь они очень сильно гасят кинетическую энергию...) Ну, а дальше "потеря товарного вида", дорогущие детали, о цене за покраску вообще можно не говорить, маляры, похоже вместо грунта сусальное золото кладут, просто потом под эмалью его не видно, но оплатить придётся. Превратили машины в божества, потому и такое отношение к обычной царапине. Фетишизм какой-то. А для некоторых даже мазохизм!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бегут неуклюже

Пешеходы по лужам,

А вода - по асфальту рекой.

 

 

Сегодня вспомнились слова этой детской песни.  Сильный ливень превратил дороги в бурлящие реки. Бедные пешеходы, ну как их не пропустишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...