Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

у меня создается впечатление что климат работает на разнице показаний-фиг его знает. У меня ТО 2000 скоро, можа попросить чтоб переставили датчик от радиатора подальше куда-нибудь?

 

Согласен! Мне также сервисхрен заявил, добавив,что нужно разбирать всё, и в разобранном разбираться... :-\

 

Вся фишка в том, что на охлаждение климат работает вполне адекватно. а вот на нагрев совсем худо... Я всетаки почемуто уверен что проблема именно в калибровке заслонок , как уже писал раньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НУ ВСЕ ТАКИ КТО НИБУДЬ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С КЛИМАТОМ ИЛИ НЕТ? ТАК ТК У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ Х... В САЛОНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК НА *МКашке* ЕСТЬ КРАНИК....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, а не салон. Краника там нет, а климатика конечно парит немного, но не так, чтобы критично. Если зимой будет холодно, подумаю, что можно сделать с датчиком наружной температуры. Хотя в принципе можно выставить на Hi, и регулировать температуру в салоне меняя силу обдува.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, а не салон. Краника там нет, а климатика конечно парит немного, но не так, чтобы критично. Если зимой будет холодно, подумаю, что можно сделать с датчиком наружной температуры. Хотя в принципе можно выставить на Hi, и регулировать температуру в салоне меняя силу обдува.

 

я так и проездил всю зиму.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не скинет ли кто-нибудь инструкцию по работе с климат-контролем? Машину отдали, а инструкция с сервисной книжкой придёт фиг его знает когда. Если нет возможности скинуть саму инструкцию, то хоть кратко разъясните, как его можно вкл.-откл. Напряжно, когда постоянно работает. Охота просто окно открыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почемуто думаю, что вся проблема с обогревом состоит в неверной установке(месте) датчика температуры салона. он находится сразу возле выхода теплого воздуха из печки, тоисть прогревается он первый ...  .

Потомучто, если выставиш на холодной машинке обогрев на 32гр. то прогрев идет довольно таки приличный пока не прогреется торпеда а через минут 15 фигачит холодный воздух.  и только в ноложении НІ идеш жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели с момента покупки машинки, всё было супер, а вчера накрылся климат-контроль, магнитола. очень расстроилась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели с момента покупки машинки, всё было супер, а вчера накрылся климат-контроль, магнитола. очень расстроилась :(

 

 

 

 

уверена дело в электрике, 

магнитола штатная или сами ставили!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами ставили,

позвонила в сервис, сказали скорее всего перегорел предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами ставили,

позвонила в сервис, сказали скорее всего перегорел предохранитель

 

 

 

 

дай бог!!! а то что сами ставили мафон могут придраться!!! хотя будем надеятся, что обойдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...