Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Еще раз подчеркну. Все правила написаны кровью. Если оштрафуют за 71 и 101, то будут правы!

 

Согласен, но недавно сам попался на 103км/ч, обидно. Мне даже моргнули, скорость снизил, а с горки пошёл накатом и не уследил, даже камеру не видел. У нас сейчас камеры выставляют, а сами стоят в 500м. Читал, что большинство антирадаров от 2000р засекают и эти камеры т.к не сама камера скорость определяет, а радар, камера только номер фиксирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много читал про анирадары (радар-детекторы), остановился на SHO-ME 520 По соотношению цена-качество мне подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе сегодня SHO-ME 520 за 1845 руб.  Выбирал между ним и Кранч 2130.  Посмотрим как себя отработает......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил антирадар Sho-me 520 аналог Whistler PRO 58, Anders, говорит нормально работает, а я поставил и как назло все гайцы у нас в городе куда то делись, когда нужны они так нету, а когда ненужны то тут как тут!!! :D Так что я его еще не проверил!!!  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец то испытал свой супер антирадар Sho-me 520 работает идеально, засек триногу только в путь, даже цифры загорались от 1 до 3 по мере приближения к триноги, полностью доволен аппаратом!!! :D;):)

http://s48.radikal.ru/i120/1005/4c/e5ab0b5d50ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вещь хорошая, у меня такой же! Единственное что немного раздражает так это его реакция на все автоматические двери в городе, несмотря на включенный режим "город".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неплохой форум на эту тему http://www.rd-forum.ru/ а мне лично  Sho-Me 685 приглянулся

http://www.avd-group.ru/published/publicdata/WEBASYST/attachments/SC/products_pictures/DAD6141274BD-1_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в г.Апатиты и опять антирадар оправдал себя, три засады обнаружил легко, гайцы видели только мое довольное лицо в ноутбуке ;D ;D ;D, еще реагирует на охранные видео камеры на заборе комбината, автоматических дверей у нас в городе нет, вывод хороший антирадар за свои деньги!!! :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...