Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вернулся с отдыха,...

 

Анастасия,а почему вернулся а не вернулась,или за время отпуска что-то изменилось? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... обычно по КАДу летаю 160-195км/ч., по городу менее 100км/ч  езжу только тогда, когда в городе поток плотный. ...думаю в ближайшем будующем прошью себе "мозги"

 

Да мозги прошить надо, и поскорее, пока не убил к-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... обычно по КАДу летаю 160-195км/ч., по городу менее 100км/ч  езжу только тогда, когда в городе поток плотный. ...думаю в ближайшем будующем прошью себе "мозги"

 

Да мозги прошить надо, и поскорее, пока не убил к-нибудь!

 

Вот и я про то же :) И еще интересно,сколько нужно по кольцу кружить что бы стоковую МК до 195 разогнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня с Казахстана-от расхода  ОФИГЕЛ!Сзакрытыми стеклами,с ДХО, с Тюмени до Кургана  в 5 утра по холодку без гайцев ,скорость на 5-й 130-6,1 на сотню.По Казахстану-в жару,с ближним светом,почти всегда с открытыми окнами,скорость в среднем 140-6,5 на сотню.Разогнал по новой дороге в безветрее и рано утром до 180,4200 обороты на 5-й.Приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зимой был расход 15-18 литров, сейчас по трассе 9, по городу 11-12 без кондиционера! пробег 17000 км. как снизить расход не знаю. еще проблема: идет теплый воздух в салон хотя  ручка печки стоит на крайнем синем положении, кран печки не найду хотя по инструкции он предусмотрен, кондиционер плохо морозит, думаю из за этого, и температура двигателя поднимается почти до красной отметки, хотя в пробках не стою и не жарко было.

братцы, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп. вот такую инфу выдаёт.http://s017.radikal.ru/i421/1206/93/ce80b900f6e5t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... обычно по КАДу летаю 160-195км/ч., по городу менее 100км/ч  езжу только тогда, когда в городе поток плотный. ...думаю в ближайшем будующем прошью себе "мозги"

 

Да мозги прошить надо, и поскорее, пока не убил к-нибудь!

 

это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... обычно по КАДу летаю 160-195км/ч., по городу менее 100км/ч  езжу только тогда, когда в городе поток плотный. ...думаю в ближайшем будующем прошью себе "мозги"

 

Да мозги прошить надо, и поскорее, пока не убил к-нибудь!

 

Вот и я про то же :) И еще интересно,сколько нужно по кольцу кружить что бы стоковую МК до 195 разогнать.

 

да не кружил я, она постоянно так разгоняется, больше не идет, но до этого момента разгоняется не сказать что совсем быстро, но и не долго, думаю не более пару км. точно не засекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп. вот такую инфу выдаёт.http://s017.radikal.ru/i421/1206/93/ce80b900f6e5t.jpg

 

 

хрена себе, а как так сделать? у меня тож такой же бк, но такое он не выдает)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...