Перейти к содержанию

Ищу соседей из Перми


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блиннн!!! Земляки давайте на самом деле встретимся пообщаемся. Кто кому советом поможет, от Демидыча толку нету только деньги высасывть могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет грязи я думаю это нормально у них! Когда я отдавал авто на ТО мне изморали обшивку потолка масляными руками (обшивка белая) Много раз отдовал им авто делать печку плохо прогревает салон так и не зделали, так-что если у тебя гарантийный случай на бесплатный ремонт не надейся либо ничего не сделают либо ты все-равно заплатиш, так-то еще много можно было-бы расказать интересного и смешного дк будет целая поэма. От гарантии я отказался делаю все сам. Хорошо что руки из того места растут. Так-что если какие проблемы пиши чем смогу помогу, двигатель и корбка у нас одинаковые!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А печка кстати тоже греет плохо в режиме когда должны обогреваться ноги, каждое утро еду и мерзну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало я пытался с ними разговаривать очень культурно, а потом и до директора дошел толку никакого, и ругались и кричали нифига, сколько я там был почти все клиенты (владельцы авто) чем-то не довольны и пытались с приемщиками выеснять отношения, на счет суда я тоже консультировался с адвокатами ни к чему хорошему это не приведет.

Менял сальник внутреннего ШРУСа в КПП, стойки стабилизатора (перед зад) Я просто очень привередлив к машине любой стучек бряк надо исправить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Не против встречи! Только кто этим будет заниматься? Просто выпить по рюмке чаю и поговорить.... Ну в принципе может и будет толк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже открылся сезон лыжных баз или вы предлагаете в кафе?

Вот сижу и думаю, произойдет встреча, вы мужчины будете разговаривать про сальники КПП и амортизаторы всякие, а я что буду делать? :-\

То что говорил Mike (поняла только КПП).

У меня тоже что-то бренчит кстати в районе багажника, может подскажете что такое? и еще скрипит в салоне.

Может все-таки на базу (можно детей и жен/мужей взять), а то грустно будет одной девушке в мужском коллективе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут сложного договорились и встретились!!!!!  Можно не только по рюмочке и не только чаю!!!

 

Сложность в том, кто будет заниматься организацией! А вот когда кто то организует это, то там можно будет и решать, чай или что то другое пить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...