Перейти к содержанию

Ищу соседей из Перми


Michael85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если здесь есть владельцы джили в перми предлагаю встретиться, обсудить наши авто, выпить по рюмке чаю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

admin, создай пож-та раздел для перми, чтобы нуждающиеся не тыкались в дебрях форума в поисках земляков)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на нашлась соседка!рад познакомиться, у вас давно машинка?как она вам?тоже хотел купить красного цвета, но в итоге взял белого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Гайвы! Хочу предупредить тех, кто в ближайшее время будет делать ТО (ДЕМИДЫЧ ЭТО НЕ МИЦУБИСИ):

1. Авто забрали на весь день с 12.00 до 18.00, реально отдали в 19.00;

2.ТО (20000км), озвучили сумму в 6.500, попросил не менять салонный фильтр(фильтром эту сеточку за 2.500р. назвать сложно), в итоге сумма к оплате 6.423, фильтр не меняли в салоне(просьба выполнена), ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР НЕ МЕНЯЛИ ТОЖЕ!!!!! В чеке все верно. Авто принимал один менеджер, а сдавал другой (мое мнение-способ избежать глупых вопросов); В этом плане полное ЭЛЬДОРАДО

3. Машину отдавал грязную снаружи, а получил плохо помытую снаружи и грязную внутри (особенно засрали багажник), в общем ФУ!!!!!!!!!

4. Что меняли и заливали боюсь представить, хотя устранили посторонний звук при работе кондера и заменили механизм включения и выключения поворотников (невсегда отключался)

В целом впечатления неплохие за 10 мес. поломок нет, жару в Анапе перенесли хорошо, Пермские холода, сугробы тоже без приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам привет! долго присматривался, по разным сайтам ходил. интерисует тема китайских автомобилей. сейчас зарегистрировался, т.к. увидел земляков. у меня ГАЗ "Баргузин", хочу менять, склонился к китайцам, многочитал на форумах. Все по разному относятся, кто держит - нормально, кто ездит на иномарках - хает. Правильно если бы у меня не было нужды в деньгах, я бы тоже смотрел в сторну Японок. а китайцы молодцы, за короткий срок, подняли свой автопром (лет 5 назад я даже о них и не слышал). И в Демидыч ходил приглядовался и на выставке рядом стояли. Так что выбор мой пал в сторону китайского автопрома, вот с моделью ещё решаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВА, привет! рад видеть еще одного земляка!ждем на новой машинке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Может поможете с выбором? Запросы: надёжная, вместительная, экономичная, просвет дорожный. Часто ездим в деревню всей семьёй (4 чел., иногда ещё 1-2) за 120 км. от Перми (Очёрский р-он). Смотрел в салоне Чери В-14, вроде бы хороша машинка, но информации по ней почти нет. Приглядовался к Лифану, красивая снаружи, но в нутри всё чёрное и низенькая вроде. Одновременно сравнивал с Амулетом, понравилось, что он лифтбек и сиденья складываются в пропорции. Хотя внешность посолиднее, чем у Лифана (моё мнение), но как-то уже прошлым веет. Вот вроде Джели МК нормальная по всем параметрам, но вот хочется пообщатся именно с владельцами. Первое, что бросилось это приборная панель не наместе, как впечатления? Надо будет на тест-драйф сходить попробывать в натуре. На пермской выставке стояли рядом с "Демидычем", они выставляли Лифан, Чери Тиго и Джели Вижин. Ну одно когда менеджеры тебе расказывают, другое когда владельцы. Джели Вижин тоже мне приглянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...