Перейти к содержанию

установка АКПП на джили мк


джон
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Братишка... с превеликим уважением.но дело в том, что я москвич в 9-м поколении. и мало кто знает, что москвичей здесь осталось........... короче почти не осталось. А ЭТО бизнес...говённый бизнес... На Тебе конкретно съэкономил манагер по рекламациям . И Ты не один в очереди, Но вряд-ли он москвич....Скорее приехал сюда и типо работает)))))))))))))


Сообщения склеены: [time]1302859255[/time]

Вот Инночка у меня из Керчи.. по это ничего не меняет! Если чем-то могу помочь, то я готов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DimInn, ввиду того, что все манипуляции по любому вопросу, не только по Джили, замыкаются именно на Москве, поэтому и бытует мнение в народе... :) Это к простым труженикам не относится. Но такие дельцы обосрать репутацию чего-хошь смогут. Действительно, какого хрена портить клиенту нервы и доводить дело до Суда? Таким образом перед китайцами выслуживаются? Да ни один чёрт поменяют они всё так, чтобы "оно" заработало. Но можно сделать спокойно, без скандала. А попортить нервы, видно, у нас в крови, или в генах. Хоть я сам родом из Хохляндии, но могу сказать, что там народ ещё противнее. И с коробкой там меня в первый раз кинули, и нигде не отметили, что я на ТО (очередное) предъявлял претензии по шуму. А всего 8 тыс. пробега и 8 мес. эксплуатации. Почему сервис по китайцам такой похабный, и без боя никак? Вот на КИА действительно гарантия работает. Соседу коробку целиком сменили, не заставляли почти год мотать нервы. После такого мучения с июля прошлого года, и не решённым вопросом до сих пор, как думаете, очередная машина у меня будет китайской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Двое нас... давая окучивать киьтаёзов... мне здесь поближе... концы скинь!!!!

...Я без претензий...просто наболело. Давай биться по взрослому!!! БУДЕМ!!!


Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2011, 13:41:30[/time]

БУДЕМ!!!???


Сообщения склеены: [time]1302860787[/time]

как думаете, очередная машина у меня будет китайской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Внимательно смотрим свои посты и чистим их в соответствии с Правилами. В противном случае отредактирую сам, в соответствии с ПРАВИЛАМИ! P.S. Призываю обратить внимание на пункт правил 2.1 и на последствия его несоблюдения[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мата то и производных нет! :) А то, что наболело почти за год, вот и пишу. И то, что салоны дурят: в договоре купли-продажи чёрным по белому написано, что "три года гарантии". Получается, что платишь деньги, через месяц приходит ПТС и Сервисная книжка, а там написано, мягко говоря, совсем другое. Почему в Украинских поставках Джили коробка идёт как целый механизм, и гарантия на неё распространяется полностью? Все удивляются, кто такую хренотень ("хренотень" - тень, отбрасываемая листьями Хрена на другие растения - не противоречит п. 2.1 :) ) придумал? И что, мне теперь все три года ждать, пока коробку по запчастям всю не переберут и не найдут причины? И отвечу на свой же вопрос, кто такое придумал. Явно, что не китайцы. Это уважаемые торгаши-перекупщики с Первопрестольной под названием "Покрасневший Дракоша". Всё народу бабок мало, решили ещё нажиться и на кидалове клиентов.

DimInn, я не против повоевать. И так нужно делать, а то наши Русокитайцы обурели до немогу. Ситуация схожа с одной бракодельной фирмой Lexand. Выпустила пародию на навигатор, на офсайте идёт ссылка на форум, а там все только жалуются, но ни одного официального ответа. А тут кто есть из представителей этого самого Дракона? Как видно - нет. Некогда сюда заходить, всё премии за экономии на клиентах делят: кто больше кинул автовладельцев...

Извиняюсь, накипело. С июня слушать пение коробки, слюнявить деревянные на всякого рода масла, подшипники, работу по их замене - любого достанет. Да машина у меня теперь, действительно "Золотая", если посчитать все вложения только по коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название топика "установка АКПП на джили мк"  все писатели не по теме будут отправляться в читатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мата то и производных нет! :) А то, что наболело почти за год, вот и пишу.

 

Все эти разговоры не к чему не приведут, если Вы хотите проучить своего дилера, то флаг Вам в руки, создавайте отдельную тему, объединяйтесь, идите в суд, но грозные посты на форуме результата не дадут. Администрация клуба готова оказать посильную помощь попавшим в не приятную ситуацию. Есть желание продолжать писать о накипевшем в первой попавшейся теме, читай пост Выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замял... Жду 45 суток с момента заказа железяки, и создаю тему про проучить...

 

таки шо, можно уже поздравить с новым автомобилем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен там. Уехал в Хохляндию. Не стал ждать, отпуск просирать. Там за копейки всё сделали. Хоть ещё год гарантии остался, я уже решил: пошла на. эта гарантия. Пустая трата денег и нервов. Масло и так бесплатно везде меняют при покупке, а дилеру только за это по полторы штуки отстёгивать. Все расходники есть в продаже, и мужики в гаражах делают качественнее и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...