Перейти к содержанию

Возобновление продаж Vision


HMELnoj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где-то читал новость что в Черкесске будут выпускать с этого года 2 модели Джили, вероятно может быть это будет вижн. кстати обращаю внимание что ни один дилер несмотря на отсутствие вижна, со своих сайтов их не удалили, значит им чего-то обещают.

А Солярис мне тоже не нравиться:

1. обманом, типа модель разработана специально для России, а ведь это хендай-акцент последнего поколения, для всего мира.

2. если сравнивать комплектации, то цена больше чем у Поло седан. кстати чего-то все корейцы цену загибают, шевроле тоже стоимость не выговоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже читал но не понятно знают ли это в черкесске. вижен там планировали собирать еще с осени. но воз и ныне не понятно где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пекинской выставке в 2010 г. был представлен еще один макет Нового Вижена (GC7, выпуск запланирован на 2011). Получается они планируют выпускать 2 Вижена (EC7 и GC7). А смысл? По-моему они сами запутались.

 

http://s005.radikal.ru/i211/1101/99/6fd49f021d1dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал новость что в Черкесске будут выпускать с этого года 2 модели Джили, вероятно может быть это будет вижн. кстати обращаю внимание что ни один дилер несмотря на отсутствие вижна, со своих сайтов их не удалили, значит им чего-то обещают.

А Солярис мне тоже не нравиться:

1. обманом, типа модель разработана специально для России, а ведь это хендай-акцент последнего поколения, для всего мира.

2. если сравнивать комплектации, то цена больше чем у Поло седан. кстати чего-то все корейцы цену загибают, шевроле тоже стоимость не выговоришь.

 

Лично меня, например, "напрягает" когда говорят что разработано специально для России. Либо качество будет соответствующее, либо чего-то в комплектации не будет (что есть у остального "прогрессивного" человечества), либо морально устарело... Ну а насчет заламывания корейцами цен, так это уже давно происходит. Не понимают совсем, что при практически одинаковой цене средний покупатель предпочтет скорее всего "немца".


Сообщения склеены: [time]1295713693[/time]

а вот как вижен должен был выглядеть внутри))) фото с его премьеры вроде

 

 

Скорее всего так должен был выглядеть интерьер машины, предназначавшейся для северо-американского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня бродил по китайским форумам там есть упоминания о том что компанию сильно колбасит. походу они  урвали кусок который им не переварить. я про вольво. на европейский и американский рынок они так и не попали хоть и планировали. российский тоже могут профукать. вобще в китае как я понял джили одна из самых менее уважаемых фирм. все очень недовольны качеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня бродил по китайским форумам там есть упоминания о том что компанию сильно колбасит. походу они  урвали кусок который им не переварить. я про вольво. на европейский и американский рынок они так и не попали хоть и планировали. российский тоже могут профукать. вобще в китае как я понял джили одна из самых менее уважаемых фирм. все очень недовольны качеством

 

Китайская компартия им поможет... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался пресс-релиз по итогам деятельности авто холдинга Geely за январь 2011. Посмотрите.

5527_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался пресс-релиз по итогам деятельности авто холдинга Geely за январь 2011. Посмотрите.

 

Перевод:

Geely Automobile Holdings Limited

ОБЪЕМ ПРОДАЖ НА ЯНВАРЬ 2011 ДОСТИГ 45 634 ЕДИНИЦ

ОБЪЕМ ПРОДАЖ ВЫШЕ НА 4%-ЫЙ YOY

(ГОНКОНГ, 14 февраля 2011)---Geely Automobile Holdings Limited (“Автомобиль Geely” / "Группа") (Кодекс запаса: 175), рад объявить, что объем общего объема продаж Группы в течение месяца января 2011 был 45 634 единицами, увеличением 4.0 % за тот же самый период в прошлом году, но ниже на приблизительно 18.7 % от уровня рекордно высокого уровня, достигнутого в декабре 2010.

Представители Автомобиля Geely сказали, “В течение месяца января 2011, самые продаваемые модели Group‟s были „Free Cruiser ‟, „Geely Kingkong ‟, „Emgrand EC7 & EC8 ‟ и „Vision‟. Их соответствующие объемы продаж были 9 115 единицами, 9 194 единицами, 8 993 единицами и 7 564 единицами.”

Подробные данные об объеме продаж будут предоставляться по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с г-жой Трейси Тонг в Prime International для дополнительной информации. Числа объема продаж выпустили, до сих пор основаны на более строгом критерии признания, требуя, чтобы все продажи были законтрактованы, заплачены и поставлены прежде, чем он был бы признан. Эти числа, однако, являются все еще предварительными данными и подверглись бы изменениям и заключительному подтверждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы просто удачно попали на акцию вжика. Цена будет точно не такая. Я писал в представительство и мне ответили, что ожидают поставок, но почти год прошел а машин нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...