Jump to content

Возобновление продаж Vision

HMELnoj
 Share

Recommended Posts

Вот планирую менять авто, и ни как не пойму, будет ли вижик продаваться в РФ? А самое главное когда, и как изменится цена? Но ни какой информации кроме как "скоро вроде как должна появится," пока не раздобыл.

Буду рад любой информации

ЗЫ: хочу Vision :'(

• Replies 32
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот планирую менять авто, и ни как не пойму, будет ли вижик продаваться в РФ? А самое главное когда, и как изменится цена? Но ни какой информации кроме как "скоро вроде как должна появится," пока не раздобыл.

Буду рад любой информации

ЗЫ: хочу Vision :'(

А б/у? :)

я новый искал нету их ни где и видимо не будет. хундай соларис убьет многих китайцев. я даже бу нашел случайно. мало их в продаже

ну я смотрел солярис, мне не оч понравился,(пластик гуано, да и по какчеству не лучше мне кажется,проем багажника  меньше чем на отаке . ) мал он для семейного, да и с двигуном 1,6 дорог. проще тогда рено сандеро взять, хоть пошире! да и проверенн так сазать в бою))

На сколько я знаю производство Виженов (FC) больше года приостановлено. Вместо них сейчас Джили выпускает Emgrand EC7 (он же FC-2), EC7 должен появиться в ряде стран (Н. Зеландия, Турция и др.) через месяц-два. В авторевю писали, что у нас эта машина может появится не раньше лета. С ценой естественно пока не ясно.

http://s54.radikal.ru/i146/1101/e4/ceae37217ffc.jpg

ну я смотрел солярис, мне не оч понравился,(пластик гуано, да и по какчеству не лучше мне кажется,проем багажника  меньше чем на отаке . ) мал он для семейного, да и с двигуном 1,6 дорог. проще тогда рено сандеро взять, хоть пошире! да и проверенн так сазать в бою))

я вчера на нем катался. по размерам сильно меньше но спереди не тесно. комплектация конечно за ту же цену маловата те совсем нулевая. но для многих важно что не китай. лийфанов точно он сильно придавит не смотря на более богатую комплектацию последних.

с тем виженом который я пока еще покупаю целый цирк поэтому все еще рассматриваю варианты. пока ни один вижена не переплюнул

Сообщения склеены: [time]21 Января 2011, 13:47:31[/time]

На сколько я знаю производство Виженов (FC) больше года приостановлено. Вместо них сейчас Джили выпускает Emgrand EC7 (он же FC-2), EC7 должен появиться в ряде стран (Н. Зеландия, Турция и др.) через месяц-два. В авторевю писали, что у нас эта машина может появится не раньше лета. С ценой естественно пока не ясно.

http://s54.radikal.ru/i146/1101/e4/ceae37217ffc.jpg

а вот это не они???

http://autorambler.ru/cars/Geely/982109/

Сообщения склеены: [time]1295607387[/time]

по номеру звонил уже продали и не знают будут они или нет