Перейти к содержанию

Прикуриватель


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Открутился прикуриватель. Система крепления как на В-2107,только внутри не гайка,а "стакан". Через пепельницу только пол-пальца пролазит. Другого пути не нашел.Подскажите кто знает, как подобраться и закрутить его на место. ;D

 

сначало убираешь рамку магнитофона(которая под карбон), затем убираешь 3 крутилки под ними вроде 2 самореза, потом тянешь нижнюю рамку(она на клипсах)снимаешь все фишки и ставишь на место прикуриватель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я думаю поджать язычок на самом прикуриватиле ,если не поможет подбирать другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. Видимо, при включении компрессора для шин, перегорел предохранитель на прикуривателе. Кто знает, где он стоит? Под капотом вроде нет... Но, я не уверен. Может кто-то менял его уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в салоне под крышкой, недалко от ручки открывания капота, там в принципе все нарисовано, частенько приходится менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же пол крышкой есть девайс которым удобно вытащить предохранитель но нифига неудобно вставлять, хрен подлезешь, но без него никак,тя пару раз и без него ставил, когда совсем терпение терял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как протащить провод из капота в салон ? (хочу сделать прикуривать напрямую от батери)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как протащить провод из капота в салон ? (хочу сделать прикуривать напрямую от батери)

 

для чего???что бы машину сжечь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...