Перейти к содержанию

Привет Питер!


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не, на эту не получиться... учёба начинается, да и с финансами после лета тяжеловато...)) так то хочеться, но в следующий раз!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Машинку GEELY MK COMFORT купили в мае. Купили моей девушке но заниматься буду ей я. Купили в ЭкспоКаре на Испытателей, просто было рядом с домом. Впечатление от салона не самое лучшее!!! ПТС ждали неделю. С сигналкой обманули обещали Star Line Twage A6 такую я и хотел, поставили Star Line Twage A4. От доп. опций отказался там-коврики, магнитола, антикор, подкрылки. Уж больно цена оказалась крутоватая!! О машинке могу сказать - КЛАСС. За эти деньги да с такой скидкой - короче наш автопром нервно курит. Недавно поставил магнитолу Mystery MCD-968MPU нашел недорогую цену (http://www.audio-piter.ru/catalog/id/10000815)-кому интересно. Были небольшие проблемы с установкой, нестандартное крепление и рамка на торпеде которая её закрывает. Так же поменял акустику вперёд поставил УРАЛЫ, назад ХЮНДАИ все 16-тые и 3-х полосные, купил всё за 650р в М-Видео с большой скидкой! Сразу появился приемлемый звук, штатные это не звук! Были и здесь небольшие проблемы-особенно с передними нестандартная полка. В ближ. автосервисе  всё про всё 3000р. Можно сказать дорого, но ставила девушка сама. Думаю если присутствовал я, было бы дешевле. Если не считать отпуска отьездили месяца 3-ри. Проблемы как у всех: закрывание дверей, задняя подвеска, задняя передача. Спасибо огромное форуму! Грамотное описание всех проблем и как с ними бороться. В клуб вступил-всё узнал на форуме а о нём узнал в поисковике короче НЕТ рулит. Ещё раз ПРИВЕТ- и давайте дружить!!!

 

Ещё хотел добавить коврики в машину купил универсальные за 1000р. Неплохие, но пришлось поработать ножницами. На форуме нашел предложения Петропласта-им респект. Насчёт универс. была проблемка. Под торпедой у переднего пассажира находится шланг по которому стекает конденсат от кандёра. Он держится на соплях. Я коврик подрезал и обычным хомутом этот шланг  закрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Все заметил, для новичка и чувствуется прочитал внимательно форум (не те - кто "ЛЕНТЯИ")!!!

Есть к тебе вопрос!!! Он будет всем полезен!!! Если тебе меняли колонки в передних дверях, какие ставили "клопы" на понель двери???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я там не присутствовал, девушка в сервисе была сама! Покопался на форуме и кое что нарыл по этой теме  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1902.0.html  начиная с сообщения ZoSo от 30 июля 2009г.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО КОГДА-НИБУДЬ ЗАХОЧЕТ ШУМОВАТЬ ДВЕРИ: пистоны(клипсы) на двери подходят от ланоса: номер по каталогу 94530565:

Полная шумоизоляция в MK

http://i061.radikal.ru/0908/aa/85ca9112aeea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

GEELY VISION купил в ноябре. Тогда же и вступил в клуб, чему рад, так как на форумах почерпнул много интересного. Купил клубную карту и рамку под номер.

Зовут Александр, живу на Московском, где универмаг "Московский". там же стоит машина - золотистая.

Проблемы как у всех -в основном климат контроль и возможно АКБ. А пока очень доволен. Проехал пока 1350, ведет себя джулька прекрасно. Надеюсь на взаимную с ней любовь. Желательно без секса.

Всем добра и удачи на "соленых" питерских дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!! меня зовут алексей.купил МК-шку перед новым годом . машинка хорошая (если не смотреть на рукоделия сервисных бракоделов ).обитаю недалеко от м."гражд.пр." всем удачи на дорогах , особенно с нашей погодой и жилкомдор.службами. хотя джулька свободно справляется со снегами (главное с места не газовать и барханы с налёта не штурмовать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!! меня зовут алексей.купил МК-шку перед новым годом . машинка хорошая (если не смотреть на рукоделия сервисных бракоделов ).обитаю недалеко от м."гражд.пр." всем удачи на дорогах , особенно с нашей погодой и жилкомдор.службами. хотя джулька свободно справляется со снегами (главное с места не газовать и барханы с налёта не штурмовать )

 

 

 

 

 

 

добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!

кстати мы соседи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Питер! Как у вас дела? Мы тут в Москве собираемся в небольшой автопробег, посвященный Дню Победы, по маршруту Москва- Петербург с заездом на Валдай!

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2606.msg46436.html#new

Как вы, готовы к встрече? Может у кого инфа есть, где недорого разместится кагалом или чем другим поможете! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёё моё!!! Не подумал (ума маловато!!!)!!! Моно былоб встретиться! Командировочка нарисовалась в  Пушкин. Завтра буду в Питере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...