Перейти к содержанию

Привет Питер!


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет питерским джилливодам.Вчера стал обладателем Джилли МК комфорт.Покупкой с женой очень довольны.Надеюсь,машинка не разочарует в эксплуатации и будет приносить только радость.

 

Привет! Машина супер! Не разочарует, если будешь внимательно читать форум. Тут очень много полезных вещей. Мне уже во многом помогли ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, я пока что не обладатель, а кондидат :D

после того как мной лично был пройден краш-тест на Чери Амулете,  :P( результаты плачевные для машины) :(,поездив на старенькой Нексия от без исходности, задумалась о новом авто!!! прошестрив рынок, пришла к выводу, что с моими запросами и фин возможностями мне светит только авто из "поднебесной"!!! сначало расстроилась, так как Чери меня сильно огорчал периодически ( к примеру слетевшей шляпкой клапана, на скорости 120км/ч., сами понимаете последствия...... :-X :()....., так вот попыталась приобресть Хонду Цивика с пробегом, но страховка на него мне светила порядка 74 тыс руб :-\, посему данный профайл был удален из списка понравящихся авто и осталась ДЖИЛЛИ Вижн. комфорт,!!!!

надеюсь скоро влиться в ваши ряды!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я пока что не обладатель, а кондидат :D

после того как мной лично был пройден краш-тест на Чери Амулете,  :P( результаты плачевные для машины) :(,поездив на старенькой Нексия от без исходности, задумалась о новом авто!!! прошестрив рынок, пришла к выводу, что с моими запросами и фин возможностями мне светит только авто из "поднебесной"!!! сначало расстроилась, так как Чери меня сильно огорчал периодически ( к примеру слетевшей шляпкой клапана, на скорости 120км/ч., сами понимаете последствия...... :-X :()....., так вот попыталась приобресть Хонду Цивика с пробегом, но страховка на него мне светила порядка 74 тыс руб :-\, посему данный профайл был удален из списка понравящихся авто и осталась ДЖИЛЛИ Вижн. комфорт,!!!!

надеюсь скоро влиться в ваши ряды!!! ;)

 

С удовольствием примем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена 555 привет!Поздравляю с вступлением в наши ряды!В машине надеюсь не разочаруешся.Тест драйв проходила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Приобрел VISION в Экспо Каре в начале августа. Пока только положительные отзывы. Спасибо Tarakan за поддержку и консультации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня стала, надеюсь счастливым, обладателем Джильки Вижн, серый металик!!! обитаю на Гражданке, работаю в Приморском р-не!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож... думаю Петрозаводск можно будет отнести к Питеру... всё же соседи ;)

а то я единственный с ПТЗ, хоть и джулек ездит у нас уже нормальное количество...) так что встречайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня стала, надеюсь счастливым, обладателем Джильки Вижн, серый металик!!! обитаю на Гражданке, работаю в Приморском р-не!!!

 

поздравляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain_ptz привет!Конечно присоединяйся!На встречу приедеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...