Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ребята ткните в фото по установке защиты картера. Ни хрена не могу найти, а помню где-то была тема с фото.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ткните в фото по установке защиты картера. Ни хрена не могу найти, а помню где-то была тема с фото.

Спасибо.

 

а что очень сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/3508/sam-ussr.1/0_f3fc_52a5ee45_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по креплениям не сложно, но помню там писалось о сверлении, отсюда и заморачиваюсь на будующее.

Manyakk- в Вашем ответе 54 к сожалению ни чего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по креплениям не сложно, но помню там писалось о сверлении, отсюда и заморачиваюсь на будующее.

Manyakk- в Вашем ответе 54 к сожалению ни чего не вижу.

 

увеличьте масштаб отображения страницы в браузере до 200%, и щелкните мышью на изображение - возможно это поможет (я разглядел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за защиту просят 3500р. Я посчитал это перебором и сделал защиту сам.Один хороший человек на украинском форуме дал рвзмеры.Получилось отлично. Метал брал тройку.Себестоимость по изготовлению составляет :метал -500р,работа 200р .Но у меня метал был а сварщик хороший знакомый. Поставить самому элементарно.Получилось -действительно броня.Я очень доволен.Если кому надо ,скину размеры и фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, надо обязательно!!! В раздел "Своими рукми"  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые одноклубники, я так понимаю на Вжиков пластиковая защита , при установки железной, не снимается!!??? а ставится вместе!??? если у кого есть фото о проделанной работе, просьба в студию!!! хочется наглядно все это видеть!!

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...