Перейти к содержанию

Защита картера MK,Cross


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Безусловно, стоит, и уже не раз спасала (учитывая довольно слабые пружины Джульки и невысокую посадку)! А ставил в том же автосалоне, где и покупал. Правда, установив железную защиту, у меня сняли пластиковую (на том основании, что они, якобы, несовместимы), вследствие чего под капотом развелась большая грязь! :-\

 

дорого собаки просят, но похоже тоже придется в салоне ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По мне она вообще не нужна, лишние расходы и только, да плюс при ремонте переплачивать чтоб её снять . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в другой автосалон: обещали восстановить пластмассовую защиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в другой автосалон: обещали восстановить пластмассовую защиту.

 

хм, а у меня пластикого пыльника нет, надо заехать в салон разобраться..

http://lines.geely-club.com.ua/geely/362.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм, а у меня пластикого пыльника нет, надо заехать в салон разобраться..

http://lines.geely-club.com.ua/geely/362.gif

 

В каком салоне приобретали машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хм, а у меня пластикого пыльника нет, надо заехать в салон разобраться..

 

 

В каком салоне приобретали машину?

 

автолидер на бакинских комисаров

 

http://lines.geely-club.com.ua/geely/362.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, у них сегодня пластиковую защиту восстановил и поставил парктроник. Стараюсь обслуживаться в Автолидере, хотя машину покупал в Атлантике: и  к дому ближе, и качество обслуживания лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, у них сегодня пластиковую защиту восстановил и поставил парктроник. Стараюсь обслуживаться в Автолидере, хотя машину покупал в Атлантике: и  к дому ближе, и качество обслуживания лучше.

 

Ну люди вроде адекватные, посмотрю на их лицах на ТО 2000 (список составил длинный).

PS: за скока ТО 0 прошел, чё сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, кстати, у них сегодня пластиковую защиту восстановил и поставил парктроник. Стараюсь обслуживаться в Автолидере, хотя машину покупал в Атлантике: и  к дому ближе, и качество обслуживания лучше.

 

Ну люди вроде адекватные, посмотрю на их лицах на ТО 2000 (список составил длинный).

PS: за скока ТО 0 прошел, чё сделали?

 

Бесплатно делать отказались, а посему выложил ок. 8 тыс.! Обслуживался в Атлантике. Если верить представленному мне по итогам работ отчету, поменяли и проверили все, что предусмотрено по ТО-0. Впрочем,так ли это на самом деле, не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, у них сегодня пластиковую защиту восстановил и поставил парктроник. Стараюсь обслуживаться в Автолидере, хотя машину покупал в Атлантике: и  к дому ближе, и качество обслуживания лучше.

 

А какой парктроник? Цвет, фирма, скока стоит и сколько стоит установка? Подробнее пожалуйста. Тоже хочу поставить, но интересует вопрос цвета, у меня красный, а можно ли их красить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...