Перейти к содержанию

Чип-тюнинг От Паулюса в Екатеринбурге!


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думал тема "умерла" и контакты старые. А нет! Созвонился, работает, заранее только созваниваться. Как узнаю подробности,или встречусь с Сергеем лично,отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вечером залили 4 версию прошивки от Паулюса.

Прокатился сегодня, порадовала прошивочка!!! :)

Так как прошивку Сергей делал конкретно под мою машину,поэтому и 4 версия. Три предыдущих по тем или иным причинам меня не устраивали,на каждой откатывал по 2 недели или меньше.

Большое Сергею за такой подход спасибо! :ay:

Расход по городу по пробкам в агрессивном стиле вождения стал 9,2 л.(рашьше 15-17 было)

В смешанном было минимум 11,3.

На днях посмотрю сколько будет расход в спокойном стиле в городе,на трассе и в смешанном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смешанном было минимум 11,3.

Продолжу.

В смешанном стиле езды расход составил 8,3 л./100км. При этом из дачи тащился на 1 передаче по убитой дороге с километр,потом где то 7 км. на объездной дороге 120-130 км./час. Потом город 2 км. со светофорами через 200 метров.

Это на 3л. меньше расход,чем было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером залили 4 версию прошивки от Паулюса.

Прокатился сегодня, порадовала прошивочка!!! :)

Так как прошивку Сергей делал конкретно под мою машину,поэтому и 4 версия. Три предыдущих по тем или иным причинам меня не устраивали,на каждой откатывал по 2 недели или меньше.

Большое Сергею за такой подход спасибо! :ay:

Расход по городу по пробкам в агрессивном стиле вождения стал 9,2 л.(рашьше 15-17 было)

В смешанном было минимум 11,3.

На днях посмотрю сколько будет расход в спокойном стиле в городе,на трассе и в смешанном.

 

Внесу некоторые уточнения) Павел не делает(по крайней пока) на эти блоки прошивки, поэтому заливались 1версия- Адакт, 2 и 3 редактировал учитывая замечания и пожелания Сан Юрича, 4-ю версию,  по случаю нового сотрудничества попросил сделать Андрея, если все пойдет как надо, представлю его позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по случаю нового сотрудничества попросил сделать Андрея, если все пойдет как надо, представлю его позже

Сергей, а может я сам представлюсь?  :) Вдруг и волгоградцы читают этот форум, может кого заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может я сам представлюсь

Это даже нужно. Многим интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг и волгоградцы читают этот форум

Можно в Волгоградской ветке создать тему даже. Чтоб им проще было найти информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь тем же делом что и Сергей, только у себя в Волгограде. В чиптюнинге специализируюсь по отечественному автопрому и Китаю.

P.S. Движок у форума уж очень необычный, плохо ориентируюсь пока. Может с темой в Волгоградской ветке поможете стартануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот))  Андрей сам представился и только могу подтвердить, что он нашел решение, как заставить МК Кросс ехать по ХОРОШЕМУ)))

Базовый вариант он прислал по моей просьбе и после небольших косметических поправок машина Сан Юрича едет так , как он писал в дневнике, так что рекомендую hash, как специалиста, который  всегда стремится  сделать свою работу до максимума, за что ему мое почтение) Думаю и вас он порадует своей работой и отношением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...