Перейти к содержанию

Я в среду получаю машину!!! Ура


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я на 5 передаче могу спокойно ехать 50 км в ч. и машинка каких плохих признаков не подает, другое дело если вы хотите прибавить скорость или впереди у вас подъем то вам необходимо переключиться на 3 передачу. на 5 передаче можно скорость поддерживать. а вообще можно и на 3 ехать 110.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ездий как в сервис книжке написано первые 2000 км, а там смотри сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Хочу купить МК - был на тест-драйве в Балтик-Авто и взял там посчитал сколько надо дополнить чтобы все сделать. В итоге вышло еще 60 000 - это антикоррозийка локера защита картера коврики музыка сигналка. Может кто подскажет где получше с ценами? По обсуждению понял что есть дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в Экпокар, спроси Владимира. Там все значительно дешевле, ничего не навязывают, сигналку купи сам. Страховку могу подсказать где купить со скидкой.

В балтик-авто развод на бабло.

Сравнение цен - Балтик авто / экпокар:

Антикоррозийка 11 000 / 8000

Локера жидкие 5000 / 4000

Защита картера 4000 / 3500

Установка сигналки 4500+850 / 5000 (с подключением к центр. замку)

Магнитолу купить самому - установка в экпокаре 1500

Колонки сзади установить можно самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Езжай в Экпокар, спроси Владимира. Там все значительно дешевле, ничего не навязывают, сигналку купи сам. Страховку могу подсказать где купить со скидкой.

В балтик-авто развод на бабло.

Сравнение цен - Балтик авто / экпокар:

Антикоррозийка 11 000 / 8000

Локера жидкие 5000 / 4000

Защита картера 4000 / 3500

Установка сигналки 4500+850 / 5000 (с подключением к центр. замку)

Магнитолу купить самому - установка в экпокаре 1500

Колонки сзади установить можно самому

 

 

мужики ну что вы уцепились за официалов,есть же установочные центры которые сертефецированы для такого вида работ,у них будет гораздо дешевле и качественнее чем у дармоедов.а все разговоры про снятие с гарантии-обыкновенный развод дилера.ни чего они не снимут,только нужно просить копию сертификата.серьезные конторы дают его бес разговора.вообщем колхоз дело добровольное,ВАМ решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex - спасибо! Еще есть вопрос по поводу магнитолы - там 2-х диновая, сказали что не все подходят. Так это или опять врут? Руки прямые - многое сделаю сам. Главное чтобы сделать обработку и операции которые требуют гаража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего спросить у дилера или где-то примерить. Также на форуме можно почитать.

Что касательно доп.опций:

Можно конечно сделать в другом месте: например антикоррозийка в среднем стоит 6500 рублей

Локера жидкие еще 3 000.

Сэкономить можно пару тысяч.

 

Касательно работ: производитель вправе отказать в гарантии в случае если данный товар, работа или услуга не согласована в заводом-изготовителем, что соответственно не согласовано. Опять же я привык все делать в одном месте и антикор и сигнализацию, чтоб потом не искать куда пропала контора.

 

Лучший способ сэкономить - сделай сам или ходи пешком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...