Перейти к содержанию

Я в среду получаю машину!!! Ура


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что касательно Балтик-Авто - Вас будут заставлять покупать КАСКО только у них, а оно у них значительно дороже чем у любого брокера, плюс антикор у них 11, когда в Экпокаре 8, пусть даже на рынке 6,5. Установка сигнализации 5500, а в другом салоне 4000. Они отыграются на другом.

 

Что касательно Евро-3 или 4. Где у нас на заправках оно есть? Честно не видел, только с присадками. Гарантий никаких никто не даст что заправившись на Несте двигатель Евро-3 будет работать стабильно. Плавали-знаем.

 

Да и все-таки приятно прийти в салон, у которого на площадке стоит около 50 машин разных марок, моделей и цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что теперь я стал владельцем Geely MK Base черного цвета. Принимал машину почти 2 часа, но нареканий кроме подтеканий антикоррозийки не было. Все подогнано, салон не скрипит, двигатель набирает обороты стабильно, топливо кушает 8 на 100 в смешанном режиме.

Салон очень просторный, жена ехала полулежа с вытянутыми ногами (8 месяц, скоро рожать) и прямо за ней сидела теща, женщина не худенькая. Места было им достаточно обоим.

В багажник готовы были запихать слона, не дал. Надо обкатать хотябы.

Шумку спереди от двигателя надо будет делать. Двери не шумят, сзади вообще ничего не слышно с улицы и двигателя.

Электрика работает стабильно, даже при почти максимальной нагрузке нет перепадов. Фары светят так, что видно очень далеко. Противотуманки кстати тоже пришлись.

Немного не понравился пластиковый бензобак, который снизу расположен перед задней балкой.

Салон не пахнет дешевым вазовским или фиатовским пластиком. Добры мастер залил мне все вокруг антикоррозийкой. Пришлось вешать 3 висюльки-вонялки. Теперь пахнет апельсином.

Ходовая отлично справляется с асфальтом и загородными дорогами, хорошо держит дорогу.

 

Короче: я в восторге, надеюсь что в ближайшие пару лет не разочаруюсь в Geely как раньше разочаровался в ВАЗ.

 

Принимайте меня в клуб Geely!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады-с, видеть. удачи на дорогах. и интересных рассказов о машине ждем-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Только не понял, как ты узнал расход топлива? У тебя уже из автосалона с бортовым компом?

По поводу пластмассового бака не парься, конденсат на стенках зимой не будет образовываться!

Удачи и заходи почаще на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Ну что теперь я стал владельцем Geely MK Base черного цвета. Принимал машину почти 2 часа, но нареканий кроме подтеканий антикоррозийки не было. Все подогнано, салон не скрипит, двигатель набирает обороты стабильно, топливо кушает 8 на 100 в смешанном режиме.

Салон очень просторный, жена ехала полулежа с вытянутыми ногами (8 месяц, скоро рожать) и прямо за ней сидела теща, женщина не худенькая. Места было им достаточно обоим.

В багажник готовы были запихать слона, не дал. Надо обкатать хотябы.

Шумку спереди от двигателя надо будет делать. Двери не шумят, сзади вообще ничего не слышно с улицы и двигателя.

Электрика работает стабильно, даже при почти максимальной нагрузке нет перепадов. Фары светят так, что видно очень далеко. Противотуманки кстати тоже пришлись.

Немного не понравился пластиковый бензобак, который снизу расположен перед задней балкой.

Салон не пахнет дешевым вазовским или фиатовским пластиком. Добры мастер залил мне все вокруг антикоррозийкой. Пришлось вешать 3 висюльки-вонялки. Теперь пахнет апельсином.

Ходовая отлично справляется с асфальтом и загородными дорогами, хорошо держит дорогу.

 

Короче: я в восторге, надеюсь что в ближайшие пару лет не разочаруюсь в Geely как раньше разочаровался в ВАЗ.

 

Принимайте меня в клуб Geely!!!

 

добро пожаловать!искренне рад за тебя!новая машина это хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про топливо все просто: выехал с полностью пустым баком. Заправил 20 литров и проехался. Вот и результат. Приблизительно 7,5-8 на 100 в смешанном режиме. по трассе не мерил пока. но думаю окло 6.5 должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...