Перейти к содержанию

Помогите девушке выбрать динамики для Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Если я правильно поняла, то "голова" - это тоже что-то отдельное от саба?

 

Это - магнитола.

 

В 10000 тяжело уложиться на 4 хорошие колонки, саб и усилок... Советую начинать понемногу... начните с колонок. купите хорошие. На 23 февраля сабик с усилком подарите ;) и еще не мало важно будет поменять провода на аккустические...цена вопроса не большая, а в качестве звук заметно прибавит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Ага, я все поняла и осознала свои ошибки!  ;) а если так случится, что попадется мне некомпетентный человек в автозвуке, что я должна буду ему сказать, чтобы заполучить действительно хороший сабвуфер?...

 

Насчет динамиков HERZ-спасибо за советы! Учту при выборе!

 

 

 

что говорить:размер саба/самого динамика/12"/дюймов/,ящик фазоинверторный,работать должен на объем багажника,номинальна мощность/рабочая/300-400ватт/-пиковая700-800/обычно на коробке с динамиком указывается она-это для справки/,усилок 2х или 3х канальный для мостового соединения-только сабвуфер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! :) не сообразила... :) Вот теперь, наверное, можно смело идти в автозвук! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем.кто не очень придирчив к автоаккустике и не позубам BOSE,могу посоветовать Philips CSP-620(3-х.полосные).Очень неплохой звук - частотка:35-32000Гц,мощность-80Вт(ном),400Вт(макс) и приличное выдаваемое давление ,даже при малой громкости.Вполне соперничают с Пионерами(25-22000Гц).А цена вопроса всего 1300р. диаметр16,5.Позавчера поставил - очень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замолчал левый динамик в двери,хочу поменять,но как снять панель с двери я не знаю, зашёл по ссылке, данной выше "Замена динамиков передних дверей + шумоизоляция", а мне выдаёт - Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. Так как снять панель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замолчал левый динамик в двери,хочу поменять,но как снять панель с двери я не знаю, зашёл по ссылке, данной выше "Замена динамиков передних дверей + шумоизоляция", а мне выдаёт - Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. Так как снять панель?

 

[mod]Данная тема,как и другие в разделе "своими руками" будет вам доступна после написания Вами 5 сообщений на форуме.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне делать? Писать 5 любых сообщений на форуме, чтобы получить нужную информацию? Бред какой-то, и для чего это нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...