Перейти к содержанию

Помогите девушке выбрать динамики для Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На стенде в магазине слушал, больше всех понравилось звучание динамиков HERZ.

Тоже интересует вопрос - какие фирмы рулят на рынке автозвука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

HERZ Очень достойные динамики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERZ Очень достойные динамики

 

И стоят достойно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на зади блины Blaupunkt.Считаю цена-качество на должном уровне.Отрабатывают на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Kosster, спасибо за ссылочки! Все посмотрела и даже почти все поняла... Даже, думаю, смогу помочь мужу... :) А что касается установки овалов без фанеры, то я полностью согласна!  Все работает отменно...

 

И еще... Какую марку динамиков выбрать? Лучше брать одинаковые и передние, и задние, или есть какие-то предпочтения у вас? Меня интересует качество динамиков Sony Xplod... они нормальные или есть лучше?

были у меня эти соньки ещё на калине,звук если честно не натуральный,но орали дай боже,у них было одно преимущество-достались на халяву,деньги бы я на них тратить не стал,по поводу hertz спору нет-хорошие но нужен усилитель чтоб раскрыть их потенциал,из бюджета я порекомендовал бы продукцию пионер,от головы без дополнительного усиливающего тракта прилично играют/не хай эндконечно,но и бюджет сильно потрёпан не будет/.


Сообщения склеены: [time]1284396122[/time]

Ой, спасибо вам! :) И что бы я без вас делала? Если честно, я уже было почти дошла до ТехноШока! А чем там сабики хуже, чем в, скажем, в АвтоЗвуке? Да, и сможем ли мы сами поменять акустику, или все же придется и за установку отстегнуть? Я имею ввиду передние динамики... Ведь там нужно будет и обшивку снимать, верно? Задние супруг сам устанавливал... Правда, не 16", а эллипсы... Я думала, он полмашины обрезной машинкой раскроит! Но ничего, справился... :)                                                                                                                                      дело личное можно саб приобрести и в техношоке но:хороший саб подбирается индивидуально как то-выбирается головка с теми параметрами которые вам нужны/какой бас вам нужен:упругий,тягучий,мягкий.ну а потом уже под ваш багажник выбирается корпус/ящик/.все это помогут подобрать специалисты из фирм вроде автозвука,ну а в гипермаркетах электроники сабы мягко говоря не какие/у родных динамиков в МК звук хороший?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я все поняла и осознала свои ошибки!  ;) а если так случится, что попадется мне некомпетентный человек в автозвуке, что я должна буду ему сказать, чтобы заполучить действительно хороший сабвуфер?...

 

Насчет динамиков HERZ-спасибо за советы! Учту при выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще к кенвуду присмотрелся. В свое время, лет 6 назад на 2114  стояли на фронте Herz с пищалками, усилок кенвуд на них, мистери саб с уселком так же мистери и головой JVC. Очень достойный звук был. Хотя подиумы под колонки были не очень :( -это кстати тоже момент очень важный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то "голова" - это тоже что-то отдельное от саба?

 

С таким ажиотажем, как в моей скромной теме, я в акустике в итоге буду разбираться лучше, чем муж! А уж он-то понимает толк в этом, вот только от автозвука он, кажется, далек!... Я бы и у него спросила, но вся соль в том, чтобы я смогла сделать ему подарок-сюрприз, чтобы он упал от моего выбора! :) Еще раз благодарю всех, кто отозвался на мой практически крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...