Перейти к содержанию

Омский Vision


Наташа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что машинка разочаровывает. Объективно, конечно, хочется чтобы новая машина проблем не доставляла, но реально за эти деньги нужно готовиться, что поломки будут. И проблема тут не в том, что это китаец, а в том, что бюджетные авто делаются на пределе качество/себестоимость и ничего лучше за 400 тыс. все равно не найдете. Либо будет маленькая пустая в плане опций машина от известного бренда и еще не факт, что более надежная, либо то - что мы с вами имеем. Лично я пока не на секунду не разочаровался в выборе, по крайней мере после моей 9-ки меня уже такими поломками, которые были у Вас, не напугать - все можно сделать, и совсем не обязательно это делать у дилеров.

 

А если вспомнить что у меня было на Форде 87 г/в ))) На новой машине проблем быть не должно!!!! Вот в этом я согласен. У меня тоже иногда бывают проблемы с Дабл-стартами, но машинка уже прошла 200к км. Слежу за Джили и хотелось бы что бы качетво было на уровне ибо за эти деньги (350 тыс - 400 тыс) альтернатива есть и качество и надежность (Логан, Акцент, Фиат Албеа, Киа спектра и т.п.) но комплектация Вижн конечно вне конкуренции.

А так вообще джили достаточно переспективная компания (Приобрела австрийскую компанию по производству КП - поставщика именитых европейскин конвееров в июльском За Рулем статья про МК, на Вольво замахнулась)) еще бы КАЧЕСТВО поднять, банальный пример с форума: почему при установке японских тормозных колодок на Вижн тормоза улучшаются и т.п. примеры, резина  китайская тоже не очень и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прошла пара месяцев и вновь меня ждет встреча с дилерами - течь жидкости ГУР :(, но отношусь ко всему уже спокойно- прогнозирую , читая отзывы на форуме что же меня ждет дальше,это даже интересно.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течь жидкости ГУР устранена за 10 минут, пожаловалась на свист ремней при заводке машины и мастер побрызгал на нее WD 40, теперь стало еще ужасней! уже не свистит а просто визжит, да и минут 15-20 (раньше свистел до прогрева машины минут 5),люди смотрят и думают -что с него китайца взять :)(.Причем свист какой то металлический,такое впечатление что это ролик разболтался на котором ремень натянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень кстати не потрескался? может имеет смысл поставить другой ремешок, например contitech. А вообще пусть диллер разбирается и устраняет все, машина же на гарантии и бабосы за ТО они берут немалые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну

течь жидкости ГУР устранена за 10 минут, пожаловалась на свист ремней при заводке машины и мастер побрызгал на нее WD 40, теперь стало еще ужасней! уже не свистит а просто визжит, да и минут 15-20 (раньше свистел до прогрева машины минут 5),люди смотрят и думают -что с него китайца взять :)(.Причем свист какой то металлический,такое впечатление что это ролик разболтался на котором ремень натянут.

 

Нужно дать этому мастеру порукам, так-как WD 40 к смазки ремней ни какого отношения не имеет. Нужно силиконовой смазкой мазать, а эта может резину разесть или смазать её так что проскальзывать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРОБЕГ 8000 КМ.Уже полтора месяца жду когда же заменят механизм крепления водительского сидения,а пока езжу с коробкой сзади поддерживающей мое сиденье ;D,чтобы не откидывалось, терпение мое уже теряется >:(, пластмасса ломается (бардачок и подлокотник сразу оба!),бензину жрет много 13-15, хотя езжу очень спокойно-экономлю бензин - ведь кризисные времена, представьте, а еще не могу открыть капот! замерз видимо :( хотела антифриз долить, а то утекает понемногу, так и не открыть и не закрыть до конца щас не могу, так и езжу с полуоткрытым капотом.Если я двумя руками открыть не смогла, думаю ветром  не сдует при езде :D.  в холода при заводке Джули страшный ГУЛ гидроусилителя руля. Скорее бы уже ВЕСНА наступила!!! А еще я помпу жду - все никак не довезут на СТО. Завтраками кормят.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,добрый вечер!По поводу замка капота сам столкнулся с данной проблемой,вначале не открывался,а потом закрываться не хотел.По поводу открывания капота,снимите тросик с рычажка защёлки,просушите дома и пролейте силиконом.Теперь по поводу закрывания капота,когда смотрите на сам механизм замка,то в правой части,ближе к бамперу есть маленькая пластиночка(вертикальная),вот её нужно сдвинуть к центру замка.Если что будет не понятно объясню подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,добрый вечер!По поводу замка капота сам столкнулся с данной проблемой,вначале не открывался,а потом закрываться не хотел.По поводу открывания капота,снимите тросик с рычажка защёлки,просушите дома и пролейте силиконом.Теперь по поводу закрывания капота,когда смотрите на сам механизм замка,то в правой части,ближе к бамперу есть маленькая пластиночка(вертикальная),вот её нужно сдвинуть к центру замка.Если что будет не понятно объясню подробнее.

 

Спасибо за совет! завтра попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,добрый вечер!По поводу замка капота сам столкнулся с данной проблемой,вначале не открывался,а потом закрываться не хотел.По поводу открывания капота,снимите тросик с рычажка защёлки,просушите дома и пролейте силиконом.Теперь по поводу закрывания капота,когда смотрите на сам механизм замка,то в правой части,ближе к бамперу есть маленькая пластиночка(вертикальная),вот её нужно сдвинуть к центру замка.Если что будет не понятно объясню подробнее.

 

Еще добавлю - В резиновые колпачки тросика заложил смазку (под рукой был Литол). Сейчас все ОК. По поводу закрывания. У меня в сильный мороз такое было. Сдвинул замок вверх буквально на 0,5 мм и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет конечно Виктор! Но как его сдвинуть? Девушке это под силу выполнить? скоро я стану мастером универсалом с этой машиной  :) и без работы не останусь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...