Перейти к содержанию

Омский Vision


Наташа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже месяц езжу на Джульке, после вазовской десятки конечно же разница чувствуется, мягкая подвеска, кочки преодолевает легко, радует подогрев сидений, и даже у пассажира, но есть ряд минусов: двери закрываются не с первого раза, приходится ими как следует хлопать, руль расположен низковато (в шубе ездить неудобно) и к тому же из-за руля не видно панель приборов, чехлы просто ужасные - черные -к ним все липнет, надо срочно заказывать новые, уже успела поменять панель приборов, так как потек экран одометра, с расходом бензина непонятно - все пишут 8-10 л/100 км, у меня получается больше, даже при условиии спокойной езды (расход смотрю по компьютеру), при троганиии с места приходиться пооддавать газку (если немного нажимать, то глохнет). Ну вот пока и все пожалуй.Так, как все таки с расходом бензина у других обстоит (только честно!) при обычной городской езде в пробках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже месяц езжу на Джульке, после вазовской десятки конечно же разница чувствуется, мягкая подвеска, кочки преодолевает легко, радует подогрев сидений, и даже у пассажира, но есть ряд минусов: двери закрываются не с первого раза, приходится ими как следует хлопать, руль расположен низковато (в шубе ездить неудобно) и к тому же из-за руля не видно панель приборов, чехлы просто ужасные - черные -к ним все липнет, надо срочно заказывать новые, уже успела поменять панель приборов, так как потек экран одометра, с расходом бензина непонятно - все пишут 8-10 л/100 км, у меня получается больше, даже при условиии спокойной езды (расход смотрю по компьютеру), при троганиии с места приходиться пооддавать газку (если немного нажимать, то глохнет). Ну вот пока и все пожалуй.Так, как все таки с расходом бензина у других обстоит (только честно!) при обычной городской езде в пробках.

 

руль регулируется по высоте, в верхнем положении обзору панели не мешает! расход смотрите не по компьютеру, а по реальному пробегу по залитому бензину!  у меня в пробках по городу до 10-ти, трогаюсь без особой перегазовки, даже на холостых машинка потихоньку может тронуться, дело привычки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже при максимально высоком положении руля не видно, зеленых огоньков габаритов и аварийки.А по поводу трогания с места- может мне надо сцепление регулировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя Джулька заглохла прямо на светофоре перед перекрестком, я пыталась ее завести,но это было бесполезно,она не держит обороты, на двух тысячах глохнет, отбуксировали на стоянку,утром повезли  ее в сервис, пока доехали до сервиса (это заняло примерно минут 40-50) с включенной аварийкой - сел аккумулятор :(, вообщем прибыла в сервис, там уже ждали, начали разбираться,вывернули и заменили свечи, но толку это никакого не дало, я грешила на датчик холостого хода, но и его поменяли ,и это ничего не дало, в общем возились они целый день всей командой, но так и не смогли выявить неисправность! Сказали, ждите до понедельника, когда мы проконсультируемся с москвичами.

P.S. Кстати  в последнее время она стала плохо заводиться на холодную,и бензина расход увеличился.

Может у кого то были такие же проблемы?Подскажите что это может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин ? Где заправляетесь ? Меняли заправку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сцепления, мне по моей просьбе отрегулировали на станции. Но рабочий диапазон так и не увеличили.

По утрам на холодную у меня тоже иногда заводится неважно, но это бывает редко. Мне кажется, что на холодную идёт обогащённая смесь и двигатель у меня глохнет.

          Наташа за 50 минут аккумулятор не должен был сесть. Неполадки скорее всего и с зарядкой аккум.И чего советоваться с Москвой пробовали-бы мастера на СТО (методом втык) менять все датчики вплоть до компа наверняка нашли-бы неисправность.

У меня с каждым днём мотор оживает, сегодня по трассе и не заметил как стрелка дошла до 160 км/ч расход не привышает 8 литров. Пока мотор и вся к ниму электроника работает в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Заправляюсь я всегда на заправках "сибнефть",и на этом бензине я уже полбака отъездила до возникновения неполадки.В сервисе и действовали методом тыка, переставляя датчики с другого авто, но это результата никакого не дало. сегодня залезла на украинский сайт джилли, нашла товарища, у которого была такая же неисправность, там даже цитаты из какой то книги по ремонту приводятся, послала на ящик своим дилерам может почитают, уму разуму научатся ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комп кстати неисправностей не выдает,говорит что у меня все суперхорошо, машина исправна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину починили, сказали что запал клапан распредвала, видимо из -за плохого масла, но утром как зводилась плохо так и по прежнему раза с 5 запускается.Еще осталась 1000 км до первого ТО, как нибудь доездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...