Перейти к содержанию

Рулевая рейка


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напиши если подошел комплект 04445-52010. Если чуть больше покажется, то вроде как говорят так и должно быть, старые усядают. Как втулка придет тоже сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я сталкнулся с проблемой рул.рейки.сегодня завел машину начал поворачивать руль и вот новость звук не обычный.Открыл капот масло в бочке нет. поднял машину а там все в масле....Мне кажется что такая же проблема каки у ЮРИЙ КАРЛОВИЧА.первое сообщение в теме.и по фото почти тоже самое. Даже не знаю что и делать. помогайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определи откуда течь я так полагаю для начала. Устрани неполадку. Замена сальников или может трубка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я сталкнулся с проблемой рул.рейки.сегодня завел машину начал поворачивать руль и вот новость звук не обычный.Открыл капот масло в бочке нет. поднял машину а там все в масле....Мне кажется что такая же проблема каки у ЮРИЙ КАРЛОВИЧА.первое сообщение в теме.и по фото почти тоже самое. Даже не знаю что и делать. помогайте.

 

Может просто подтекать трубки ГУРа снизу - у меня такое было, правда потихоньку. Подтянули и все нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Купил масло буду посмотреть от куда бежит.

 

помой на мойке керхером и будет видно откуда течет. Я все добавляю по около литра жидкости  на 10000 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чень интересно подошол ли рем комплек который заказывал uaa 04445-52010... Кто ставил отпишитесь.

 

Я заказывал 45504-16060 или 45504-52020 - Втулка рулевой рейки. Пока еще не пришла. А это рем. комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45504-52020 - Втулка рулевой рейки не подошла родная в диаметре 30, эта 26. Стук в общем как выяснилось где-то в шестеренке. Такое ощущение что эта шестерня ходит вверх вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...