Перейти к содержанию

Covid 19


admin
 Поделиться

Вакцинация от Covid 19  

13 проголосовавших

  1. 1. Вы вакцинировались от Covid-19

    • Да
      7
    • Нет
      6
  2. 2. Можно несколько вариантов

    • Да Спутник V
      7
    • Да ЭпиВакКорона
      0
    • Да Ковивак
      0
    • Да Другая вакцина
      0
    • Переболел
      5
    • Нет Боюсь осложнений
      1
    • Нет Убеждения
      0
    • Не верю в Covid-19
      0


Рекомендуемые сообщения

Лет 8 назад было дело. Купил дезодорант спрей, запах был с оттенком цветов, прикольный такой, но в течение месяца после того как перестал им пользоваться абсолютно все запахи я ощущал именно такими, как этот дезодорант. Это было нечто. Шас вспоминаю и сам себе не верю. 

А ещё года три назад в марте дело было. Покупал в светофоре кофе 3 в 1 большой пакет грамм 200 нерасфасованный. После 3-х дней употребления начало почесываться в носу. Потом перестал его пить, но через пару дней (воскресенье это было) напала дикая вялось, лень, все время мерз. Изначально собирался идти в гараж, но не пошел. Помню тогда еще Руслан (здешний) приезжал в Тюмень. И потом на следующий день меня так сильно расклеило ОРВ. Дикое жжение в носу, чихаешь по 1000 раз в день. С виду обычное ОРВ, но жжение гораздо сильнее. Я тогда сам не понял чем переболел. Потом когда начал подниматься шум с этим коронавирусом задумался не им ли переболел. Но коронавирус поражает легкие, а тут нос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к размышлению-- куда делся обычный грипп? По роду деятельности часто контактирую со многими людьми, часто попадаются переболевшие ковидом, но с обычным гриппом ни один не попался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FlameDemon2026 сказал:

Вопрос к размышлению-- куда делся обычный грипп? По роду деятельности часто контактирую со многими людьми, часто попадаются переболевшие ковидом, но с обычным гриппом ни один не попался!

Да, то что исчез грипп говорят еще с прошлого года. Действительно так. Люди стали носить маски, дезинфицировать руки и меньше контактировать.😷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2021 в 15:21, admin сказал:

 И волосы выпадают. Не сильно, но есть. 

Тоже линяю!)))) Началось спустя пару месяцев после болезни... Волосы выпадали так, что забивался слив в ванной... Начал пользоваться лечебным шампунем, сейчас волосопад остановился.) Толи выпали лишние все, толи шампунь помог!)

Но голове теперь холодно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе принудили вакцинироваться. С утра сделал прививку, поехал в гараж. Жене написал, чтоб проверяла меня каждый час по связи. До трёх часов она про меня забыла))) а я про вакцину. Домой поехал, взял пару банок пива и нейтрализовал вакцину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в гараж то ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2021 в 20:22, Врунгель сказал:

А зачем в гараж то ??? 

Машину реставрирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2021 в 17:22, SATINALT сказал:

На работе принудили вакцинироваться. С утра сделал прививку. 

Мне в пятницу третий прививк ставить, ибо недоперевакцинированный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  у меня после Короны тоже появился какой то непонятный хим запах.  Но остальные чувствую нормально. Странно как-то, может из нутри организма выделяется,  причем не постоянный.😷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вакцинировался, при первом уколе всегда так сильно болит плечо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...