Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и поподробнее пожалуйста: Где покупал железки, сколько стоют, какие надо? А без кондея действительно драйв. Разгон впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и поподробнее пожалуйста: Где покупал железки, сколько стоют, какие надо? А без кондея действительно драйв. Разгон впечатляет.

 

резонатор "pro sport" - 1500рублей

http://s002.radikal.ru/i198/1008/6d/bf25cd401fca.jpg

поворотную трубу(диаметр 51) - 500рублей... мне сказали любой металл нельзя...

http://s56.radikal.ru/i154/1008/47/dd7621134b76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надо удалять каты - начали высыпатся. Кусочки  спекшихся сот уже один раз вытряхивали из глушителя. Ну и шиться конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я тоже у одного прошил мозги непомню как называется говарил динамика ,после прошивки идет гораздо лучше но теперь компютер выдает ошибку типа не работает кислородный датчик и спираль датчика католизатора так должно быть неподскажите ??? до прошивке когда мотор раскручивал почти до 6000 об/мин мозги сами збрасывали обороты а сейчас нет не каких ограничений мотор раскручивается до красной зоны легко и со светофора уходишь как всегда первым)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно с другим не связано, ну если прошивка была нормальной. по ошибке сгорел нагревательный элемент ДК. что за прошивкой тебя шили? от кого? номера ошибок напиши заодно чтоб понять какой из датчиков сдох. варианты решения: купить вазовский и поставить или прошить и отрубить 2ой ДК и если сдох первый поменять их местами

 

зы. машину tagirovnа я не шил))) не подумайте ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста. Может я и не в тему. Авы е делаете чип на Chery Tiggo???Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна прошел ТО-60000. Все нормально. Продиагностировали машину, ошибок нет. Спросил про улаление катализаторов. Сказали можно если перешьешся. На все гарантия уже кончилась давно. Только двигатель и коробка остались и то с оговорками. Стоимость Т.О-60000= 10505р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал virusik после удаления катализаторов на перепрошивку (на этот раз на самую динамичную прошивку). итакс ждем его отзыва =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал virusik после удаления катализаторов на перепрошивку (на этот раз на самую динамичную прошивку). итакс ждем его отзыва =)

 

привет ну и где же вирусик? видать понравилась прошивка. ждем отчета!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следующий. Трубу не могу найти.


Сообщения склеены: [time]1281552710[/time]

virusik последнию чтоли купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...