Перейти к содержанию

ЧИП-тюнинг в Казани


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продиагностировал мне bumerxxx машину. Все в порядке. Датчик дает правильные данные. Где фобос увидел минус 11 градусов? Спасибо bumerxxx за, так сказать, послепрошивочное обслуживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извените вот я себе срезал два катализатора. Поставил нулевой фильтор воздушный. Поставил газовое оборудование четвертое поколение. Поставил опережение зажигание на газ и бензин .Получится ли прошится и будет ли эфект 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: да и да. Найдите специалиста (лучше представителя Паулюса) и прошейтесь.(плохого ничего не случится, а если не понравится-все кто прошивает дают срок возврата денег и родной прошивки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне пожалуста а какой может быть эфект если перепрошиваются мозги на бензин а у меня ведь газ и там свои мазги стоят и я ездию на газе все время и какой может быть результат скажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 4ого поколения гбо, насколько я помню, отдельное управление подачей газа для каждого цилиндра. а определяет она все параметры от эбу машины. и чем правильнее прошивка эбу машины, тем правильнее будет работать гбо и тем лучше динамика и меньше расход. просто тот кто прошьет подправит, после прошивки эбу, и настройки гбо и будет лучше чем было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного отчитаться после эксплуатации прошитой машины ( прошит под 95 тый.). Меня осенью немного напугали друзья-товарищи, типа не заведешь машину зимой при -20 на 95 том. Был мороз -28, -29. Из всех друзей- товарищей завелся только я. Автозапуска нет, аккумулятор домой не заношу, ночью на прогреваю, машина стоит на открытом воздухе. Замерял расход: трасса 7,8л, город 10,2л. Замерял в тяжелых условиях эксплуатации. Короче ни каких проблем не испытываю. А динамикой наслаждаюсь до сих пор. Привык. Трогаюсь, на скользкой дороге, со второй передачи, вытягивает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...