Перейти к содержанию

Приборная панель


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Проблема такая : у меня выскакивает маска приборной панели с правой нижней стороны.

Скока ни пробовали не втыкается нормально.

Крепления пластиковые (вот здесь могли бы и не экономить так!!!) дердат плохо.

Может кто делал подскажите , я пока попробую сам чего ни-то придумать.

Если не прокатит буду по гарантии выписывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

RAIDER

Маска - это то куда магнитола вставляется?

Если да то это называется, блин забыл как, типа панель под магнитолу. Как то так. Я покупал, на это не распространяется гарантия. Стоит 400рублей штука. Выскакивает потому что уже ты сам написал выше. С этим придется свыкнуться или приклеить её на клей, но все равно со временем отойдет. Я еще думал, там же есть как бы защелки, но они никуда не вставляются, под них бы отверстия проковырять. Но пока не куплю нормальную двудиновую магнитолу не буду этого делать. А как только так сразу, что бы все красиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня несколько другая проблема с панелькой - стрелки зависли и пропала подсветка, хотя индикаторы ближнего, дальнего света и многие другие работают. Вчера в сервисе сказали, что там чего-то (они не знают что) заглючило. Другую панель ставили - все ОК. Сказали ждать - по гарантии привезут новую и поставят. Никто не в курсе сколько это времени займет и каков максимальный возможный срок ожидания официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorrich

Для начала советую тебе обратиться в Рэд Драгон и узнать есть ли заказ от твоего дилера на данную запчасть и заодно поинтересоваться когда она поступит к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

Эта "овальная панелька вокруг мафона", действительно не плотно прилегает (по бокам защелки не входят даже в зацепление). Вы с Xout(ом) одну и туже деталь обсуждаете. Я считаю тут выход один - нагревать ее всю и править, но может всю повести, поэтому нужно при нагреве точно рассчитать вес пресса от которого она должна выгнуться в необходимое положение.

Что за литьё поставил? Какой размер, название, сколько стоило и пришлось ли ставить втулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е Согласен с sam звони прям в Ред Дрегон в москву!!! Я сам сталкивался -они очень легко забывают или не могут найти заказ наряд даже  , а ждал я месяца 1,5!!! Ждать те придётся наверное как и стойки задние месяца 3 не меньше, если под заказ. Они партиями возят говорят накладно по одной детали везти.

 

2-е По поводу маски это вся эта канитель по центру про екоторую  ты sam писал, что мол xout хочет.

      хочу попробовать крепёж примострячить дополнительный с помощью горячего клея , в выходные ща времени нету!!!

 

Не по теме то sam Дисочки родные тип того в смысле у диллера прям в салоне взял, не смог устоять на цену!!! они 3600 за штуку были (ещё когда машину пакупал на них зарился, но дорого) , мне предложили по скидке тип того 2900 р за штуку я и купил -дабы как раз денег мне отдали.

R15, втулки не пришлось ставить, тока насадки специальные надо шоб гайки скрутить :)

Фирму позже напишу (знаю что корея) и на телефон фоткну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

думаю у Вас в городе есть установщики аудиосистем HI-FI, HI-END

они там всякие подьиумы делаю, буферы и т.д.

отвези им они тебе её как хочешь переделают и будет сниматься и ставиться на место без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

думаю у Вас в городе есть установщики аудиосистем HI-FI, HI-END

они там всякие подьиумы делаю, буферы и т.д.

отвези им они тебе её как хочешь переделают и будет сниматься и ставиться на место без проблем

 

Да у меня друзья этим занимаются , к ним и хочу сначала заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...