Перейти к содержанию

на каких оборотах переключаете скорость?


Garin007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати я на малых когда переключал у машины звук странный был, на 3к звук пропал и машна увереннее ведёт себя на дороге.+думал расход увеличится ни сколько кажется даже меньше стал,там же евро стоит и поэтому одни и тежи газы перерабатывает, если бы возду чистый щёл на каждый цикл то и на меньших можно, а так нужно что бы всё прогарало иначе не хватает сил, я на 2к даже разогнаться не мог нормально.(я не слён в технике но по моим прикидкам так получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

постоянно  переключаюсь от 3500, а сейчас при работе в такси вообще приходится рвать по возможности. а на малых оборотах идет тарахтение. 3000 меньше смысла нет переключать или разгон размазанный. менее 3000 это для маленьких городков где повсюду стоит ограничение 40 км, а в большом если переключаться раньше 3000 то просто напросто будет тормозиться все движение или нужно тогда всегда ездить по правому ряду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оке, спасибо большое,я всё парился буду тогда катать по 2,5-3, думаю норм буди.

 

дружище, а не заешь на что влияет эта заслонка?мн говорят что зима-лето режимы переключать.

http://s57.radikal.ru/i155/1006/d9/053974c3c033t.jpg

 

Это краник печки(закрыть-открыть)

 

если заменить самому, и поставить кран как это многие делают, не снимут с гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garin007

Снимут

 

Чой то? В Казани дилер так и сказал: у нас такое же г...но, ставте сами водопроводный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отходим от темы, мне водопроводный кран поставил дилер сам, абсолютно бесплатно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые в люди, а у нас так  работают лижбы ТО загнать и чем больше пробег тем лучше.

я заметил такую штуку что машина до 2,5к даёт разгон, потом 5км от 2,5 до 3к, тяжело идут, после рывок делает прям,тоесть если еду 2,5 то скорость 32км, хочу чуть прибывить 3к скороть 40 км а машинка уже все 3к оборотов, думаю переключаь  на той силе что ещё может разгонять что бы в пустую не жечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...