Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Возникла проблема описаная в этом разделе 14 июля 2009 alexei,может кто подскажет в чем дело.Зарание спосибо.

 

 

Ну для того что б, двигатель работал нормаль, нуна определенные условия. (если ошибусь и меня кто нибуть поправит, я не обижусь и буду очень рад этому). 1.В нужный момент в целиндр должно поступить энное (определенное) количество топлива и воздуха. 2. эта смесь должна подвергнутся сжатию. 3.после сжатия эта смесь должна воспламенится от свечи зажигания. Если это не происходит, делаем анализ почему это не произошло. По пункту номер 1, в целиндр не поступило нужное количество топлива и воздуха. Возможные причины 1.не работает форсунка. 2. не работают клапана ( не открываются , не закрываются или их там в обще нет). По пункту 2, смесь не сжалась. Причины - закоксовались кольца (конечно мало вероятно, но кто его знает), не отрегулирован клапан, то есть давление не образовалось. По пункту 3, смесь не зажглась! Причины- не зажигает свеча. Неисправности = свечи, провода, комп и электроника.

А вообще то, набери в инете "свеча мокрая" и тебе будет пара миллионов ответов по этому поводу. И машина у тебя джилли или мерс, без разницы,поломки у всех одинаковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость владимир 71
vad276 по поводу свечей и проводов уже писал что была замена на новые и форсунки были очищенны стенд показал норму,не работает только один целиндр,давление на холодную 13, на прогретом 12,1.Умельци из гаражей предложили капремонт,пробег авто 50965.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дым какого цвета?,если реально чёрный,то что-то с топливной системой и зажиганием,а если серый,то возможны и неполадки в двигателе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость владимир 71
moroz все проверял сам свечи новые,провода брал в магазине,катушку проверял знакомый электрик,промывку форсунок и инжектора делал в сервисе ко всему этому нарицаний нет.Многие ссылаются на датчик положения воздушной заслонки но не кто не дает горантии что дело в нем.Дым черный и нагар по стоянно на втором целиндрею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давление в цилиндре есть; свечи, провода меняли; форсунки промывали; остается электроника (все датчики или мозги) Начни с чего нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость владимир 71

Я с вами согласен,но методом тыка меня датчики очень накладно и к тамуже половина из них заказные позиции.


Сообщения склеены: [time]1261299947[/time]

Попробовал снять фишку на заведеном авто с датчика положения дроссельной заслонки,сразу обороты поднялись до 1800 и двигатель заработал чисто.При попыткен тронутся опять заглохла это нармально или нет.Может дело в этом дачкике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить внутр. заднюю правую ручку открывания двери, немогу нигде найти...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость владимир 71
В данный момент с запчастями тяжелова то,продовци говорят что поставки запчастей возобновятся после новогодних праздников в том числе и заказных позиций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! У меня загорелась лампа "ошибка двигателя". Созвонюсь с ребятами, поеду на диагностику. Грустно, машине 32200 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня она горит с самого начала, уже 2.5 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...