Перейти к содержанию

скачат обороты,машина не едет


Али
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем!!!! Кто сталкивался подскажите,что делать.Утром завёл машину,обороты до 1500 поехал ,а она до 40 км разогналась и всё не тянет и обороты скачат,что может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может дроссель ? если что от калины подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробнее...Обороты плавают на холостых? При включенной передаче,на ходу они скакать не могут. Может просто не тянуть машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати такая же проблема, на холостых обороты скачут, иногда бывает когда ехать начинаешь разгоняется до ~40км/ч и дальше не тянет но газ отпускаешь и она начинает нормально ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выехал со двора, тоже так же переключился на вторую и всё машина не тянет как будто троит, завтра буду разбираться ,отпишусь в чем проблема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день машина Джили Эмгранд EC7 пробег 80000 т.км дроссельная заслонка под замену! У кого не будь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kasper сказал:

дроссельная заслонка под замену!

А что собственно с ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день началось всё с зависание оборотов при постановки на не траль обороты от 1200 до 2500 в поиске неисправности менял датчик холостого хода не помогло поменял датчик положения дроссельной заслонки не помогло заменил прокладку впускного коллектора тоже не помогло,я в шоке куда лесть где искать без понятия благо есть знакомый поехал к нему он дунул в систему впуска дымогенератором тут оно и показало что травит с вала заслонки кде находится барашек с пружиной и куда одевается тросик теперь жду бу заслонку на замену я в шоке от такого прилёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...