Перейти к содержанию

Авария Geely MK


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машину уже отремонтировал. Фото разбитой нет. Краш тест прошел удачно.  Багажник погасил удар ,зазары между дверми не изменились. Немного шея болела (подголовник нужно настраивать правильно,на уровне глаз). У фрилендера трещина на бампере, царапины на капоте,фара треснула. Мажет что ещё темно было. Да уменя еще правый лонжерон повело немного вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фото после ремонта. Как заметите нет отражателей на бампере и брызговиков. Фары стаят криво. В багажнике не все еще заменили: дно картонное , накладку на замок крышки багажника и пластмассувую накладку в самом багажнике

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при несильном ударе спереди сработала подушка в руле, вид у руля после этого был просто ужасный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при несильном ударе спереди сработала подушка в руле, вид у руля после этого был просто ужасный

 

а подушки потом восстановлению подлежат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей джульке въехали в зад,страшного ничего,но лопнул бампер и стекло заднего фонаря.

кто нибудь знает стекла отдельно продаются или нужно теперь все в сборе покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей джульке въехали в зад,страшного ничего,но лопнул бампер и стекло заднего фонаря.

кто нибудь знает стекла отдельно продаются или нужно теперь все в сборе покупать?

 

Фонари продаются только в сборе.К сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...