Перейти к содержанию

Активатор [Vision]


Мишаня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Активатор на вижн

мне кажется что не активатор, а АКТЮАТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой проблемы не отмечено. Было только то, что правая задняя дверь сразу после остановки двигателя не открывалась снаружи. Но было это непостоянно, а сейчас и вовсе практически исчезло. Отношу это насчет регулировки замка. Видать, что то там притерлось... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот,после остановки левая задняя неоткрывалась изнутри,тоже думал,что-то в регулировке.Потом от пульта стала закрываться с перебоями.Потом нормализовалось(подумал может от мороза).Потом резко так прекратилась всякая реакция на пульт управления.Месяца два с гаком ждал активатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с такой проблемой. Машина стояла на даче, у дороги, пока копал грядки.

Потом чтобы помыть машину, решил её перегнать непосредственно к дому. Сел в машину, а там жарище, просто ужас, даже икона которая висела на двустороннем скотче сползла.

Перегнал значит машину к дачному домику, поставил на сигнализацию, пошёл менять обувь на сапоги.

Потом вернулся к машине. Снимаю её с сигнализации. Сигнализация отключается, но нет звука открывания центрального замка и двери не открываются.

Там я раз 5-10 пытался открыть, бесполезно, центральный замок не реагирует на открытие, а при закрытии зато слышно, что он пытается закрывать.

В итоге вставил ключи в водительскую дверь и после этого дверь открылась.

Поначалу я думал. может от жары мозги переклинило у сигнализации.

Но потом когда открыл, пришла в голову другая версия.

Перед тем как ставить машину на сигнализация, я при открытой водительской двери нажимал на кнопку центральной блокировки и разблокировки дверей.

Думаю в этом вся соль зарыта. Причем обратил внимание, что раньше механизм работал подругому.

А именно, если водительская дверь открыта и нажать блокировку, то все двери на секунду блокируются, потом обратно автоматически разблокируются.

А в этот раз-же почему-то после блокировки, они блокировались и сами не разблокировались.

В результате заметив, что что-то не так, я несколько раз повторил процесс блокировки и разблокировки.

Видимо всё это потом повлияло, когда пытался открыть двери сигнализацией, видимо сигнализация почему-то считала, что замки уже открыты и не пыталась их открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня левая передняя. Закрывается только с ключа, сегодня разбирать буду


Сообщения склеены: [time]1277270993[/time]

Да это совсем не просто, пришлось разбирать пол-двери. Начиная с самого механизма, закничивая откручиванием направляющих стеклоподъемников, личины замка, и наружней ручки, на все про все ушло 4 часа.

Причина поломки оказалась совсем бональной, в корпусе моторчика отогнулся контакт. Который был успешно загнут обратно, после чего корпус моторчика пришлось склеивать, так-как он не разборный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с задним -левым активатором двери.Разобрал - дело в моторчике. Он в полудохлом состоянии работает с недостаточным усилием и перегреваетсчя, от чего совсем перестаёт работать.

Активаторы от РФ авто не подходят. Совсем другая конструкция.Моторчики так же не подходят- слишком большой размер и конструкция шестерни совсем другая.Похоже надо заказывать оригинал.Очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...