Перейти к содержанию

Активатор [Vision]


Мишаня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не закрываются двери, не доходит активатор до конца приходится в ручную!!! Помогите можно ли поставить наши, а то родные стоят 2000 и ждать минимум месяц!!!!!!  И всем совет закройте и проверите свои двери!!!! Моя машина полгода открытой стояла!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может просто разобрать и побрызгать механизм силиконовой смазкой? А так смотрите в сторону старой короллы - механизм должен быть идентичен. У меня машине 1,5 года уже - все нормально закрывается, периодически дергаю. Если сигналка не штатная можно попробовать увеличить длительность импульса на закрытие замков, или настроить двойной импульс, если поддерживается такой режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними обшивку двери и посмотри, что за активатор. 99,9% что такой же как за 100р. На семёрке я сам всё делал, даже на багажник ставил активатор и только на одной двери менял два или три раза. Симптомы такие: дёргается, но не закрывает или открывает, но не закрывает - значит надо менять. Там стоит микромоторчик с пластиковыми шестерёнками, обычно он и сгорает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрываются двери, не доходит активатор до конца приходится в ручную!!! Помогите можно ли поставить наши, а то родные стоят 2000 и ждать минимум месяц!!!!!!  И всем совет закройте и проверите свои двери!!!! Моя машина полгода открытой стояла!!!!!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне снимали обшивку сказали пипец. Я его лично видел маленький не разборный!!! Сказали надо ехать к кулибиным пускай наш мудрят!!!


Сообщения склеены: [time]1273235636[/time]

Самое интересное что отказал передний правый и задний левый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому надо снимать и искать похожий или мудрить и ставить наш. Снимай, фоткай, может кто похожий видел.

Одинаковые темы не плоди, а то заругают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активатор - это типа электрозамок??? я свой на задней двери разбирал, там стоит моторчик как на машинках китайских, разобрал, коллектор почистил, две недели работает пока, если повторится - знаю какой моторчик искать....

тока чтоб замок достать всю дверь разобрать пришлось

кстати тоже случайно заметил что двери не закрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже моторчик сломался,ребята за 1000(в месте с работой поменяли),сам моторчик рублей 400 стоит.задняя левая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история.Неожиданно узнал,что левая задняя дверь от пульта не закрывается.Ждал два месяца.Отремонтировали по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...