Перейти к содержанию

Поселился сверчок!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После трёх лет абсолютной тишины в салоне,неожиданно ожил сверчок в районе правой передней двери или в районе бардачка.Естественно проявляется на кочках(чем выше кочка,тем сильнее).Последние дни можно услышать,правда не громко и просто при работе двигателя.В общем что-то отвязалось!Я понимаю,что вопрос бестолковый-отвязаться и дребезжать может что угодно.Хочу Вашего совета-с чего начинать поиск,пока без кардинальных разборок(не хочется снимать обивку двери.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого-то сверчок жил в средней стойке, в креплении ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то сверчок жил в средней стойке, в креплении ремня.

Всё оказалось до банального просто!Обычно в бардачок бросаешь всякую мелочь(болтик,гайку,колпачщк от колеса,запасной ниппель).Вот и у меня накопилось там всякий мусор.Но так-же там лежало сервисная книжка,атлас дорог ,и ещё всякие бумаги.До поры до времени это жило дружно,но в какой-то момент мелочь скопилась в углу бардачка,и начала дребезжать.Начал проверку с того,что освободил бардачок,проехал-дребезг пропал.Теперь в бардачке только бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно иногда порядок наводить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое.Валялся в бардачке комплект запасных предохранителей.Естественно в пластиковой упаковке.Было слышно этот шелест,который дребезжал не приятно.А вообще,я обклеил изнутри бардачок,тонким слоем поролона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...